Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожалейте меня, пожалуйста:-(((((
Умер кот мой вчера:-((((( Сижу реву второй день, домой идти не хочеться, когда его там нет.
25.06.2009 11:31:55, Штуша-Кутуша
10 комментариев

Держитесь, это очень тяжело, но надо успокоиться. Жизнь животных намного короче нашей, и заводя животное мы изначально к этому готовы. Возьмите котенка, пусть в вашей семье появится новое маленькое счастье.
26.06.2009 18:37:35, лёлька123

возьмите нового, он у Вас будет занимать много времени, приносить положительные эмоции, завоёвывать Вашу любовь. боль отойдет на задний план. когда у меня с разрывом в неделю умерли два кота, меня спас котенок...боль притупилась, мы же к ним так привязываемся.... 26.06.2009 15:37:42, Лелёсик
Примите мои соболезнования :(
26.06.2009 11:20:50, ..Лукьяна


Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.

