Раздел: Другие животные

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

волнуюсь

Модераторам, не переносите чуточку, здесь людей больше. Такой вопрос, может есть здесь крысоводы с опытом. сейчас посадила вместе крыс-мальчиков, один большой 6 мес, второй 2 мес, маленький, лысенький. так вот сейчас они нормально общаются, я присматриваю. вопрос в том не будет конфликта, раз они сейчас нормально или все же может старший поранить, жалко мелкого.
29.05.2009 12:33:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
Ой, зря вы так сразу двух самцов вместе посадили :( Рискованно :( Они до этог овообще как существовали?

Вообще советуют делать так. Сначала на сутки поставить клетки вплотную друг к другу - пусть нюхаются и смотрят. Потом поменять крыс местами - дать переночевать в чужом обиталище. Потом опять вернуть "на родину". Потом еще пару раз подержать ночь в чужой клетке. А уже потом сажать в одну, причем более старшего, более сильного, доминирующего запускать в !чужой дом", чтобы хозяйское положение оставалось за более слабым.
29.05.2009 12:36:27, O'Merry
ПривеТ.Т.
не читая темы увидела обрывок фразы про самцов
подумала, что тема будет про любовников
всётки пятница :)
29.05.2009 12:42:54, ПривеТ.Т.
O'Merry
Не-е, тут все гораздо занимательнее! :))) 29.05.2009 12:47:17, O'Merry
ПривеТ.Т.
а откуда знаешь? сравнивала? ;))) 29.05.2009 12:56:20, ПривеТ.Т.
O'Merry
А то!!! Нна протяжении долгих лет! :)) У меня знаешь, сколько этих любовников крыс за мою жизнь перебывало? :)))) 29.05.2009 14:04:38, O'Merry
ПривеТ.Т.
и пАрами, пАрами...:) 29.05.2009 14:35:17, ПривеТ.Т.
Я не сразу, младший жил в маленькой клетке, она стояла на большой и так почти месяц.большому давали нюхать маленького на расстоянии, а сегодня его выпустила он зашел в пустую маленькую обнюхал, маленький в это время был в большой,потом они обнюхали друг друга и теперь в общей. 29.05.2009 12:42:06, рица
O'Merry
Выпустите их вдвоем в ванну (без воды, конечно) :) путсь пообщаются на свободе. Сбежать им оттуда некуда, а если вдруг что - сразу растаскивайте (перчатку держите наготове на всякий пожарный случай!) А уж если все будет мирно и хорошо - тогда ссаживайте окончательно :) 29.05.2009 12:46:38, O'Merry
LightBug©
моя б в ванной ушла в трубу... 29.05.2009 12:59:03, LightBug©
O'Merry
Это как? Там же решетки везде!!! 29.05.2009 14:03:40, O'Merry
LightBug©
так она ж мелкая. она между прутьев клетки просачивается, что ей дырка в ванной... я даже не уверена, что она хомяк. Мышка Минни, в натуре 29.05.2009 14:12:41, LightBug©
O'Merry
Так я ж про крыс говорю! Только и исключительно про солидных крыс с толстыми попами :) 29.05.2009 14:17:37, O'Merry
))))))) я плакаль))))
В детстве решили "познакомить" хомячка (мой) и маленькую лягушку (у подружки была). Посадили их рядом, отвлеклись на минуту - хомяк на месте, лягушки нет!!! так и не нашли зеленую... подружка обиделась и сказала, что мой хомячок слопал ее лягушку...
29.05.2009 15:00:56, avs1225
хорошо, спасиб. 29.05.2009 12:48:05, рица
O'Merry
Удачи вам и вашему крысохозяйству! пусть живут долго и не болеют! :) 29.05.2009 12:51:30, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!