Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мистика

Наверное Вы меня сочтете не нормальной. В этом году у строителей появился щенок осенью подбросили из соседней деревни.Сейчас это огромный черной пес. У меня с ним сложились странные отношения. Раз в неделю я приезжаю проверять свой дом, с начало просто привозила, что нибудь вкусненькое, чесала, ласкала. Начиная с весны охрана мне рассказывает минут за 20 до моего каждого приезда он бежит к воротам поселка ( приезжаю каждый раз в разное время),встречать. В лес ходит только со мной,охраняет (рычит на охотников). Со мной произошел неприятный случай, так мне сторож рассказал что именно в этот момент он начал выть. На днях вдруг я почувствовала сильную боль в ноге, как будто на гвоздь наступила, в воскресенье приезжаю собака хромает, наступила на гвоздь (левая нога- у меня так же).
У нас в семье были собаки,но что бы так я ни когда так не чувствовала их. Пес улыбается, девочки он действительно улыбается. Может я сошла с ума, у Вас такое было? Не подпишусь, извините.
21.05.2009 16:44:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш доберман бежал встречать мужа к двери, когда он только подъезжал к дому. А уж как он улыбался, когда мы возвращались домой, встречал с самой настоящей улыбкой. Собака просто вас любит и считает своим хозяином. 22.05.2009 22:13:07, HelenkaV
Ромашечка
У нас была собака доберман, так он приезд папы чувствовал с утра, даже если папа не был уверен что приедет и мы к его приезду не готовились, хотя папа мог несколько недель не приезжать - это явно была папина собака, а сейчас маленький таксик - лапочка - меня любит больше всех и тоже когда бежит мне навстречу УЛЫБАЕТСЯ!!! 22.05.2009 22:00:03, Ромашечка
У меня такое было и есть с кошками. 22.05.2009 16:37:34, hanhi
возьмите его. это ВАША собака.
негде гулять это все ерунда
22.05.2009 15:35:12, Наталияяя
Черепашка aka Bel
да мистики тут мало. бывает такое с собаками сплошь и рядом. чуют. откуда-то из "эфира" :) когда любимый человек должен появиться. конечно, советовать легче, чем делать, но... может таки получится его себе забрать... такое родство душ на дороге не валяется 22.05.2009 09:15:02, Черепашка aka Bel
Возьмите его к себе, это судьба :) Моя собака так же моего папу встречает-любит-чувствует :) Собаки вообще очень благодарные животные - самые даже я бы сказала благодарные. Их заводишь - себе жизнь продлеваешь: так мало в нашей жизни искренней и бескорыстной любви, а любовь жизнь продлевает :))) 21.05.2009 17:27:53, ..Лукьяна
Все бы хорошо! Но в центре гулять не где. А большому псу нужен простор.Он живет у охраны поселка,это теперь их пес. 21.05.2009 20:42:38, скроюсь
ШаНуар
Ну у Вас же есть в конце концов дача, Вы там часто бываете.Я бы при таких вводных не смогла бы не взять.У нас тоже был 12 лет пес крупной породы и если 12 лет назад еще какая-то возможность была вечером выгуливать его без поводка ,то последние лет 8 ее становилось все меньше и меньше.Гулял он в Москве только на поводке по 20 мин,отрывался на даче,там весь участок его был и три раза в день по часу в поле ,в лес 21.05.2009 22:37:42, ШаНуар
Если у Вас с ним такие отношения установились - он уже Ваш. Просто живет отдельно. И, я убеждена, очень страдает от этого и мужественно скрывает от всех. Даже если ему придется ограничиться небольшим выгулом, научиться прилично вести себя в городе и периодически терпеть помывку, ему будет лучше с Вами чем без Вас. Собаки психологически ближе к людям чем все прочие животные, даже обезьяны. Можно сказать, что Вы нашли свою "собачью" судьбу. 21.05.2009 22:35:50, Ягуар
ШаНуар
Вот я так красиво сформулировать не смогла,но подпишусь под каждой буквой. 22.05.2009 11:40:43, ШаНуар
Koty
Собака - это настоящая любовь, которую можно купить за деньги! И она будет искренняя:-) 21.05.2009 17:48:43, Koty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!