Территориально м. Бибирево. Отдам любую вещь или обувь за 2 плитки шоколада по 100гр.
1. Новые брюки р.46. ф. DOROTY PERKINS серого цвета в полоску. Состав ткани: полиэстр 97% и вискоза 3%. Ткань мягкая, тёпленькая, практически не мнётся. Замеры: бёдра - 96 см, талия -78 см, длина - 105см.
2. Брюки цвета хаки, р.42-44, в идеальном состоянии. Ткань - полиэстр, практически не мнётся. Замеры: длина 97см, талия 76см, бёдра 90 см.
3. Новые шлёпки (сабо) р.36, искуств. кожа.
4. Туфли ф.fabiani р.39 из натуральной кожи. Бу недолго, состояние приличное. Платформа 3 см, каблук 12см. Цвет чёрный.
Конференция "Даром и почти даром""Даром и почти даром"
Раздел: Одежда взрослая
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.




