Раздел: Алкоголизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Итак, пора.

Мне давно уже понятно, что пора лечиться.
И все признаки болезни налицо.
И куда направляться знаю. Даже ближайший центр АА на карте нашла.
Но есть занозы, мешающие дойти туда.

Например. Есть муж, которому очень плохо от моего алкоголизма. Хочет уходить. А если я вылечусь, что будет? Может, ему лучше со мной не станет? И он все равно уйдет? А я даже без верной подружки-бутылки останусь? Тогда что? Начинать сначала?

Вылезут другие проблемы, которые сейчас я успешно заливаю. А если сил не хватит их решать?
05.02.2005 15:42:45,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже 15 лет занимаюсь лечение алкоголизма..пишите,думаю что можно найти выход, Любая болезнь излечима.И что не маловажно...исцелится и душа и тело. 08.02.2005 12:51:00, hexa
Добрый день,

Нашла Ваш адрес в форуме. Если есть возможность ответить на емэйл, буду благодарна.

У меня вопросы по поводу моего друга. Мы познакомилась и практически сразу же начали жить вместе. Сошлись как-то с "закрытыми" глазами. Вроде все хорошо. Вроде бы все ничего. Но...

У меня пьет отец, причем уже в оч. серьезной стадии. Я всегда боялась и выбирала сознательно таких, которые не пили. Здесь просмотрела. Он, кажется, любит выпить. ИЛи я утрирую ситуацию. Поначалу, после Нового года, как-то заметила, что выпивает пиво он каждый день. Я тут же пресекла и после нескольних скандалов вплоть до "собирай чемоданы" он присмирел. Но раз в неделю его пробивает "на пиво". До водки дело, естессно, не доходит, потому что я не пью ее вообще. Нов от он...

Это желание, мне кажется, идет изнутри, и, если бы не я, оно бы доходило до большего. ПОэтому я боюсь. У него сейчас проблемы с работой. И я боюсь, если появится много денег, он начнет пить без моего контроля.

Как я могу удержать его на начальной стадии?

Спасибо.
14.03.2005 16:35:13, Velvet2005
Заниматься лечением:) можно и 50 лет:)Вопрос - скольких вылечили?:)Нельзя ли разжиться рекомендательными письмами?:) 08.02.2005 14:20:05, Karolina
А что лежит в основе вашего метода? Нужно ли посещать АА? 08.02.2005 13:46:41, Созревшая
В основе метода лежит биоэнергетическое воздействие,..т.е рабата с фотографией/биополем пациента..плюс травки рекомендованные конкретному человеку.По поводу рекомендательных писем..могу дать координаты бывших пациентов,но только в личной переписке.Алкоголизм это заболевание, которое можно вылечить.. 09.02.2005 20:46:23, hexa
Firs
Хеха! Грех смеяться над больными людьми.
Переключитесь на воскрешение из мертвых по венкам, а также индивидуально подобранными припарками; оплата - по факту.
10.02.2005 10:02:02, Firs
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
10.02.2005 11:24:41, hexa
Firs
Здесь у людей серьёзные проблемы, а вы мракобесие пропагандируете, матушка, причем в корыстных целях.
Если уж хотите благое дело сделать своим волшебным даром - моё фото в реге, буду ждать результата.

10.02.2005 11:49:22, Firs
много таких неверующих было,люди из такого дерма выплыли ....так что кому мракобесие,ввиду своей ограниченности,а кому счастливая жизнь в кругу семьи и уважение на работе,и вызов ваш принимаю,и прайс лист не увидите!!!! ::::)))) 10.02.2005 17:07:36, Hexa
"И вы говорите,и вы говорите":))Знаете анекдот? Про пенсионера,которому сосед рассказывал про секс 10 раз за ночь?:) 11.02.2005 11:37:15, Karolina
Kаролина ,вы гогда нибудь слышали хлопок одной ладони? 11.02.2005 14:13:26, hexa
Не,я просто сама имела проблему алкоголизма и лишнего веса:)).И пару знакомых - лечила от наркомании,руководила,так сказать.. лечением:):))
Мне Ваши сказки - мертвому припарка,не Ваша я аудитория:)).Я проблему знаю не на уровне "бабушки на лавочке" верящей в сказку:)
Хотя да,в сказки многие верят,потому и алкоголики:))

Простите уж,грешную:))
11.02.2005 15:46:08, Karolina
Firs
Хех, я слышал! Такой звук раздается, когда стряхиваешь ладонью лапшу с ушей :)

Если серьёзно, то малограмотный человек, предлагающий свои услуги в сфере тонкого биоэнергетического воздействия, вызывает оторопь.
Поместите свои... нет, не фото, а тексты в Word и нажмите кнопочку «Проверить правописание» - уверяю, узнаете много нового о сокрытых от вас тайнах мира!
11.02.2005 15:20:41, Firs
покажите мне тот пост.,где я "услуги"предлагаю?информация и не более того,,,и не для вас лично она была написана,"а имеющий уши, да услышит!!!"и по поводу безграмотности ,батенька,ошибаетесь.сайт не комерческий и и никакой рекламы сдес нет,так что не нужно нападать на меня,а по поводу "лапши на уши",,у каждого есть выбор,блеватьв тазик и пр,либо иметь дело вот с такой вот "энергетической лапшой".... 11.02.2005 16:22:11, Hexa
Вы не услуги предлагаете.А предлагаете ПОДХОД к жизни - "Пойду к доктору,отнесу фото,попью травки - вылечусь".Без своего участия.
Это - преступно.Как рак лечить заговорами.Это смертельно опасно.
11.02.2005 17:55:25, Karolina
нужнее и важнее,сохранить семью и кормильца,а это уже не гораздо больше всех ваших насмешек и пошлых анекдотов,это тяжело не физически,а морально,когда люди злые и не добрые ,которые разрушают не тольkо себя но и мир вокруг!не


Bы не правы ,Kаролина!!!общество обществу рознь,люди бывают из разных социальных слоев,поэтому и отношение к лечению разное,не каждый может сидеть и блевать в тазик, лечась в клинике или сидеть в переполненом зале"кодируясь" по методике довженко,то что для вас приемлемо,кто то не может себе позволить,прекрасно излечиваются,поверте мне и на травках и воде и соли,и нет сдесь преступления,неужели вы настолько далеки от современной жизни?
11.02.2005 18:40:29, Hexa
Фирс..представь..Какая тяжелая у человека работа.

Морально тяжелая..Больных людей и их родных дурить..
11.02.2005 15:47:03, Karolina

Bам виднее ,видимо Kаролина,подняться из дерьма,дорогого стоит!!!!только вот жены и матери больных немного по другому смотрят на "такой обман",им ето нужнее и важнее,сохранить семью и кормильца,а это уже не гораздо больше всех ваших насмешек и пошлых анекдотов,это тяжело не физически,а морально,когда люди злые и не добрые ,которые разрушают не тольkо себя но и мир вокруг!
11.02.2005 16:46:26, Hexa
Я и жена.И мать.

А Вам самим надо..это..как-то пересмотреть свою жизнь.
11.02.2005 17:54:02, Karolina
Интересно, разве в обязанности модератора не входит выгонять из форума подобных назойливых тупых шалатанов? 13.02.2005 17:24:26, AleXXX
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
14.02.2005 18:47:57, Hexa
А Вы так с надеждой спрашиваете..
Чего все так АА боятся:))Никак в толк не возьму:)
Пока не перестанете в чудеса верить - не вылечитесь:((
Похоже,объявился волшебник - лечит без участия самого пациента:)
08.02.2005 14:19:17, Karolina
Не, надежда тут не причем...
интересно, как автор будет отвечать
И АА я не боюсь, я себя боюсь...
08.02.2005 14:43:19, Созревшая
Не надо ничего бояться:))
Все будет хорошо:) И все - реально.Сами себя не узнаете потом,удивляться будете - и как жили раньше..:)
08.02.2005 16:06:23, Karolina
Есть такой страх, что мне самой не нужен будет муж, например. Ведь я понимаю, что во многом над держит друг у друга зависимость. Что неслучайно мы сошлись и каждый что-то свое отрабатывает. А вот вылечусь я или буду выздоравливать, муж перестанет нужен быть, а нового в смысле иной цели не появится. Буду разве что трезвая и понимающая, что со мной. А мужу не будет и семьи не будет. И что? Вот это страшно!
Не лучше ли как сейчас, ведь привычнее уже...
08.02.2005 16:26:34, Созревшая
Ну,это Вам решать:).Падать ли в пропасть - или выздоравливать.Но то,что потом и мужу придется меняться - это Вы верно мыслите...Потом еще будет такая проблема..
Выпивающие мужчины становятся неинтересны:( А их - большинство,причем сильно так выпивающих-то:)
08.02.2005 16:37:01, Karolina
А муж почему хочет уйти? Именно из-за Вашей выпивки?Вы обсуждали это? 07.02.2005 11:12:58, Karolina
Из-за безобразных сцен, которые я устраиваю, напившись. Из-за того, что практически разрушила все отношения уже. 07.02.2005 14:16:20, автор
Поговорите с ним,пообещайте,что начнете выздоравливать,ходить на АА и тд...Без его поддержки и участия Вам будет очень трудно(это я как краевед говорю:))

07.02.2005 15:43:49, Karolina
Вы просто вдумайтесь : неужели ваша верная подружка-бутылка - это самое для вас дорогое ? И больше некому Вас поддержать ? Некому утешить ? Вы боитесь остаться без нее, когда Вам будет плохо ?
Вы спрашивали себя "что же я буду делать, когда брошу пить?" и не находили ответа ? Вам страшно об этом думать ? Вы себя не видите в будущем ? Представляете, как все ужасно!
Выбирайтесь срочно из этого. Неужели для Вас все начать сначала так плохо, что Вы готовы на все плюнуть и скатываться дальше в пропасть... Это грустно.
07.02.2005 10:19:45, Ширмакша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!