Конференция "Алкоголизм и наркомания, психология зависимостей""Алкоголизм и наркомания, психология зависимостей"
Раздел: Алкоголизм
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте хорошего психолога. Надо для
Посоветуйте хорошего психолога. Надо для близкого человека. От алкоголизма хочет вылечится сам.
26.11.2014 11:11:45, Certa (ex.JulkaP)
1 комментарий
Юрий Сорокин. Клинический психолог (МГУ),25 лет практики в этой теме. Помог уже многим людям. Сам имел раньше эту проблему. Живу трезвым 25 лет. Написал книгу"Легко ли бросить пить". Мой сайт:www.centerys.ru там же все контакты. Анонимность и положительный результат гарантирую, если у самого пьющего есть хотя бы небольшое, но ЕГО ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ.
20.02.2015 22:07:17, Юрий Сорокин
Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.