Раздел: Алкоголизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько всего натворилааа :(

Сколько раз себе говорила - не пей, если не умеешь держать себя в руках.
Ну и вот.
Напилась. На фестивале международного плана. Выгнали. Ничего не помню из той ночи, люди говорят, напилась в лоскуты, курила траву (в первый раз в жизни), совершила вооруженное нападение на охранника, напИсала на лестнице. Все осложняется тем, что на фестивале выполняла роль работника, так что дорога в подобные вещи мне теперь закрыта.
Муж искал меня, а у меня разрядился мобильник, и не было даже денег предупредить, что живая, хватило впритык на билет до дома. Естественно, с мужем тоже проблемы, я пьяная на него наорала...Я его очень люблю :((((((
Думаю над тем, чтобы закодироваться, или сделать еще что-нибудь. Посоветуйте, пожалуйста, а то жить не хочется :((((((((((((
06.11.2004 17:40:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего если влезу? Просто я вообще без опыта, новенькая.

Только по наблюдениям знакомых могу сказать.
Есль очень приличная семья, где очень и очень редко возможны подобные варианты. Пусть и не всё перечисленное сразу.
ИМХО, надо себя поругать, сделать выводы, до следующего раза :((, и простить. А муж, очень надеюсь, тоже постарается помочь. Ведь наверняка любит не меньше!
Или правда закодироваться?
Охохонюшки- сама в таких раздумьях :((.
07.11.2004 01:31:47, Шакира
Не хотелось бы следующего раза.
Основная проблема, мне кажется, в том, что ну не умею я вовремя останавливаться...и не знаю, как бы этому научиться :(
закодироваться - смысл есть ли, ведь основной проблемы это не решит :((((((
08.11.2004 18:54:26, Стыдно до жути
У меня один приятель кодировался в течение одного лишь 2004 года три раза. В первый раз решил проверить действенность кодировки - накушался в стельку. И ничо, жив. Видимо, ему "накодировали" так, штоп не отвечать за свои действия.
То же самое и в других случаях. Теперь думает о привлечении "внутренних резервов".
09.11.2004 12:57:56, о_пель
В том и дело - что нужно научиться самой останавливаться в нужное время.
Где б только такому учат...
09.11.2004 13:01:26, стыдно до жути
Если не умеете остановиться - не стоит и начинать : )
Я дважды в своей жизни напивалась - на фоне серьезных стрессов - по молодости. Теперь просто не притрагиваюсь к алкоголю, если ситуация тяжелая.
09.11.2004 19:37:02, panna
Бесплатно - в АА, платно - у психотерапевта. 09.11.2004 13:09:29, Кс.
Тут дело не только в алкоголе. Дело в самой голове, нету там нужного стопора.
Ищу.
09.11.2004 13:12:10, стыдно до жути
Это ж ежу понятно, что алкоголь вас трогать не будет, если вы его сами не будете трогать:))
путь один - АА (это пока вы еще не допились до стельки)
второй путь - ЛРЦ + АА же:) (это если вас сдали на лечение)
В общем, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. В АА раздают круги:)
Психотерапевт продает круги:)
а так почитайте конфу - у всех путь один - АА!
Нюансы обсуждаются!
09.11.2004 13:17:19, Кс.
Хотела сказать, что у нас есть очень приличная приятельственная семья, гдне с женой вот такие фортели быавают. 07.11.2004 01:35:13, Шакира
Это про меня! Мы с мужем уже 6 лет! И вот теперь я поняла если еще раз такое поворится он со мной разведется! Я его очень люблю! Больше не буду! Хотяяяяя......нельзя зарикаться ! Сама страдаю(((( 08.11.2004 11:55:43, пьяница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!