Раздел: Алкоголизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще вопрос

Хотела сходить в эту субботу в 16.30 в Даниловский монастырь на группу Ал-Анон, как написали ниже. Но перед этим я позволина в монастырь, и там мне сказали, что библиотека закрыта и ничего про собрания не знаем. Я не решилась поехать. Можете написать поподробнее, правда ли там все проходит каждую субботу и где именно в монастыре, как найти, а то первый раз как-то страшно, тем более что церкви я не посещаю.
Зато сегодня съездила послушала лекцию про созависимость в центре Сорокина. Понравилось. Еще поеду в следующее воскресенье.
08.10.2006 15:10:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
ну послушайте, вы бы еще президенту позвонили и спросили у него:))
монастырь - это огромная организация, неизвестно кто взял трубку и какую библиотеку он имел в виду.

группы ал-анона находят там приют благодаря усердию одного из батюшек, который сам алкоголик и посещает аа

разрешение на группы получено и группы проходят в здании библиотеки на втором этаже подворья
как входите в монастырь, сразу поворачиваете направо, там дверь, поднимаетесь и около библиотеки подождите, или пройдите, там будут люди, которые тоже пришли на группу.
17.10.2006 13:03:44, Аленьк-ий
Я нашла для Вас вот эти адреса:
1."В Кузьминках"- м.Кузьминки, последний вагон из центра, налево, тр.76, авт.658, 1 ост. ул.Маршала Чуйкова, д.24 (Нар.дисп. 6, подвал)
четверг - 18.45
2. "Воскресенье в Столешниках" - м.Тверская, Пушкинская, Охотный ряд, Столешников пер., дом 2 Храм Косьмы и Дамиана (3этаж)
воскресенье - 19.00
3. "Возвращайся любовь" - м.Войковская, 1 вагон из центра - направо, авт179,191,204,282, трам.27, 2-ая ост. к/т "Рассвет", ул.При-
орва, дом 36 (нарк.дисп. 11 комн.17) четверг - 18.00
4."Полянка" -м.Полянка, Третьяковская, Щетининский пер.4, корп. 3
нар.дисп. 9, понедельник - 18.15
5."Новый Свет" - м.Добрынинская, ул.Ордынка,60, Храм Великомученицы Екатерины нв Всполье - Дом Притча, четверг- 19.00
6. "У камина" - м.Академическая, посл.вагон из центра - направо,
ул Шверника 10А,комн.8 НД 12 , фонд НАН, воскресенье - 13.00
7. "Черемушки" - -"- четверг - 18.30
8."Парус" - -"- Пятница - 9.00
9."Подарок" - -"- пятница - 18.00
10. "Царицы"- м.Первомайская посл.вагон из центра, трол22, трам.11,
34 до конечн.ост. ул.16-ая Парковая, 13 - НД, комн.11
понедельник, четверг, пятница - 18.30
11. "Откровение" - м."Сходненская", "Сокол", трол.70, трам.6 до ост. ул
Мещерякова, ул.Мещерякова дом 4, НД 7, вторник - 18.00
12. "Камелия" - м.Царицыно", авт269, ост."ул.Севанская". ул.Севанская, 54, к.1,под.2, код 5413, 1 этаж, слева комната Совет
ветеранов, вторник - 19.00
13."Преображание" - м.Тульская , послед. вагон из центра, Свято-Да-
ниловский монастырь, Библиотека 2 этаж, среда - 18.30
14. "На Тульской" - м.Тульская Свято-Даниловский монастырь, здание
напротив входа в Монастырь - помещение Воскресной школы, 2 этаж
суббота - 17.00
15."Лествица" - м.Охотный ряд, Тверская. ул.Б.Никитская,20, Дом
Притча Трапезной Храма Вознесение Господне, 2 этаж
Суббота - 11.30
16. "Московские начинающие" - м.Бабушкинская, ул Менжинского, 11А,
НД 13, среда - 18.00
17. " " - м.Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе, 102Б, вторник- 19.00

Но это расписание старое. Возможно, что-то уже изменилось.
Например, на Полянке раньше была и группа АА (в другие дни по этому же адресу). Но сейчас весь этот диспансер переехал по другому адресу, на Павелецкую. Думаю, там же проходят и группы АлАнон.
В Даниловском монастыре проходит группа АА Преображение. Видимо, АлАнон там же. Могу рассказать подробнее, как туда пройти.

А Вы не звонили по тем телефонам, которые я Вам давала?
Можно еще позвонить в НАН, там тоже подскажут адреса групп:
126-04-51
08.10.2006 18:15:40, Августа_
Спасибо Вам большое.
Удобнее всего для меня был бы этот вариант:
2. "Воскресенье в Столешниках" - м.Тверская, Пушкинская, Охотный ряд, Столешников пер., дом 2 Храм Косьмы и Дамиана (3этаж)
воскресенье - 19.00
Надеюсь, там есть группа Ал-Анона. Знаете, как-то страшно и дискомфортно первый раз идти...
08.10.2006 18:41:00, я-я
идите в СТолешники, я к ним год ходила, не бойтесь, все когда то ходили в первый раз. Вы не представляете КАКАЯ ЭТО ПОДДЕРЖКА, когда ты предтавляешься, говоришь имя, и проблему, а все в ответ говорят: "Привет" и апплодируют. Когда долго чувсвуешь себя одиноким со своим горем, то группы - это большая поддержка, для кого то единственная. ИДИТЕ, если есть вопросы, пишите на мыло. 31.10.2006 23:32:25, Шаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!