Раздел: Наркомания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просветите про наркотики

А если человек курит травку, это как-то на нем отражается? в смысле - это примерно просто как сигареты, или скажем ему руль уже нельзя доверять и вообще он окружающую действительность воспринимает как-то не так? По нему внешне никак не заметно....
09.04.2006 12:55:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет, всё нормально, щас траву многие долбят и многие очень хорошие люди. Травокур НАМНОГО (!!!) лучше алкаша 22.04.2006 15:04:36, Знающий
Здравствуйте! Травка, это не совсем как сигареты. Притупляется реакция, у некоторых увеличивается аппетит, поведение меняется, но понять это можно если только хорошо знаешь человека(человек заморочен)! Я могу определить сразу ( имею некоторый опыт в этой сфере). Покурить иногда люблю, но водить машину не могу- слишком медленно еду :-) (даже анекдот есть на эту тему). Лично я, в этом не вижу ничего плохого, но я взрослый состоявшийся человек! Конечно, я не очень буду довольна, если мой сын будет курить план. 14.04.2006 22:14:18, Jane_M
Ясень
Отражается вполне конкретно, зависит, конечно, от степени обкуренности, но за руль после нормального покура нельзя точно, восприятие окружающей действительности меняется от легкой побежалости до состояния полного ухода в себя и безразличия ко всему реальному. Это Вам не обычные сигареты. Если внешне незаметно, то скорей реакция идет по типу ухода в себя. По пьяным людям тоже не всегда заметно, если хороший "автопилот". Накурившиеся чаще бывают с лица бледными, чем красными, в отличие от пьяных. Реже бывают агрессивными. Чаще легко смеются, стоит только "палец показать", а иногда и пальца не надо :)) Но по степени неадекватности на самом деле разницы может не быть никакой. 10.04.2006 20:06:25, Ясень
Помнишь, как в детстве тебя радовало буквально все - солнце, дождь, игрушки, деревья, игра облаков, можно было полчаса рассматривать крылья бабочки или цветы. Если сейчас ты воспринимаешь мир также - это офигенно, если нет, то вся эта ерунда раскрывает твои глаза, обостряет чувства, воспиятие, фантазию. Не зря все творческие люди планокуры со стажем. НЕ АГИТИРУЮ. Не пробовала ты - не надо. Зависимости как таковой нет, но уходят денежки. Кстати, с первого-второго раза может и не получиться, а некоторых вообще никогда не берет.
За руль лучше не нужно - опасно, хотя это действительно индивидуально. А зрачки ни фига не расширены - глаза красные, смех либо затяжная задумчивость(проблемы по полочкам раскладываются в две секунды). Ты поищи симптомы, я мужа, например, с первого взгляда выкупаю.
10.04.2006 14:28:55, Знаю
В классическом фильме "Укуренные в дым" как раз есть эпизод, когда укуренный сел за руль. И за КАКОЙ руль!:) 09.04.2006 15:58:14, Galka...
Nanik
Ты знаешь, это как с алкоголем: зависит от индивидуальной переносимости и дозировки. кто-то после 3 пива за рулем, а другой после 1 затяжки с таким приходом, что еле ноги волочит.
Чаще всего признаки: смешливость и сильно преувеличенная мимика, медленная заторможенная речь, человек быстро терят нить мысли или разговора, время у него "тянется" (поэтому по обкурке чаще люди тащатся со скоростью 20 км, думают при этом, что несутся), потом "пробивает на жрачку": человек много, жадно ест все подряд. Но опять же, все глубоко индивидуально. В крайнем случае, если надо быстро "отойти" - выпить много очень холодной воды или кислого сока, поесть чего-нибудь сытного и нежирного.
09.04.2006 15:08:04, Nanik
Marusenka
почитайте вот его 09.04.2006 13:44:11, Marusenka
Nanik
Лучше уж что-то научное, чем измышления... мало похожие на реальность. 09.04.2006 15:10:25, Nanik
Может и хорошо пишет - только неправду. Экстази, оказывается никакого ущерба не наносит.. У меня подруга медик - она читала исследования - экстази вполне себе часто аукается проблемами памяти. Просто не сразу, а через пару лет, например. 09.04.2006 14:44:55, МИГ
Marusenka
ну он токсиколог вообще-то. у меня были все причины этому доверять, ссылку на его журнал получила от другого врача 09.04.2006 15:32:53, Marusenka
Вот еще спросила - говорит, что на иммунную систему действует просто мгновено. 11.04.2006 00:52:04, MIG
Ясень
И очень положительно, надо добавить :)) 11.04.2006 21:36:54, Ясень
Marusenka
и ещё его же. хорошо он пишет. и не только про наркотики 09.04.2006 13:45:30, Marusenka
На всех по-разному действует - это индивидуально. Я видела разные варианты - "человек в параллельном мире" и "человек, на которого это практически не действует". По своему опыту могу сказать, что воспринимается все чуть-чуть проще, больше позитива в жизни. 09.04.2006 13:29:27, Лесть*
Ирэна
нервные они все((( 09.04.2006 13:20:30, Ирэна
Любушка
зрачки расширены... 09.04.2006 13:27:09, Любушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!