Раздел: Алкоголизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С мужем начался напряг. Сегодня отметив

С мужем начался напряг. Сегодня отметив 8 марта на работе он пришел домой. Вечером во время ужина продолжил пить пиво, потом изрядно захмелев, начал ко мне приставать с наездами по поводу интернета, у нас вчера еще была ссора, что я много там просиживаю. При этом было понятно, что лучше ему больше не пить. Я пошла на кухню и вылила остатки пива. Вернулась в комнату, а он там пытается вырубить интернет. Я его вытолкала из комнаты. Тогда он взял туалетную бумагу и стал на меня наматывать. Бросался рулонами. Тогда мы подрались. Меня очень легко спровоцировать на рукоприкладство. Потом он пошел покурить, а я за ним закрыла дверь на лестничную клетку. Через 5 минут сходила на лестничную клетку и привела его домой. Он попытался перерезать тел. провод. Потом ушел в ванну, выкрутил в ней лампочку и лег спать на полу. Бредовая ситуация, но я вся в непонятках. Дело в том, что он раньше выпивал, но когда догонялся до определенной кондиции, шел спать. Теперь хотя бы раз в неделю он не может остановиться выпив порцию-2 чего-нибудь алкогольного, а догоняется еще пивом. Вообще в среднем 3 раза в неделю он выпивает - это уже зависимость? Когда человек пьян, он высказывает свое истинное отношение? Как теперь реагировать? И как всегда Что делать???
08.03.2006 04:19:37,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я здесь писала где-то в сентябре месяце. Проблемы были примерно такие же. Т.е. сначала он випивал и становился просто веселым человеком, через пол года веселье перешло в легкое буйство (примерно как вы описываете), а еще через пол года он напился до того, что в таком состоянии начал пИсать в угол.
Я тогда была в огромнейшем шоке! решила подождать немного, тем более, что у мужа вроде мозги после этого случая на место встали. Ждать действительно пришлось мне немного - через месяц ситуация повторилась. Нет, в угол уже он не пИсал, но начал распускать руки. Терпеть надоело - вызвала милицию.
На данный момент мы уже разведены - и вы не представляете, насколько я счастлива! У меня СВОЯ жизнь, без ЕГО проблем!
10.03.2006 11:29:01, Horenka
Ясень
В Вашей ситуации - либо научиться относиться ко всему этому с юмором, либо разводиться, потому что ну грех не пить и не буянить напившись, будучи на Вас женатым :)) какой смысл ложиться спать напившись? По-моему, у Вас все очень миленько и весело :)) 08.03.2006 19:44:40, Ясень
Девочки!
Поздравляю всех с 8 марта! Думаю, что у всех у нас, заглядывающих на эту конференцию есть одна мечта - чтобы наши близкие бросили пить или употреблять, что они там употребляют. Поэтому желаю всем мужества, терпения и большой любви и еще - поддержки! Главное - это не падать духом и надеяться.
08.03.2006 22:16:50, Девушка с такими же проблемами


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!