Раздел: Алкоголизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите пожалуйста, у кого-нибудь есть п

Скажите пожалуйста, у кого-нибудь есть положительный пример лечения алкоголизма? Не так, что-бы на пол-года- и все по новой.А что-бы человек совсем перерстал пить и не начал в течении продолжительного времени?
21.01.2006 02:38:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
07.04.2006 01:22:37, й
МОя родственница(жена брата) -пишу и боюсь сглазить, уже лет 8-9, хотя выпивать в компании она может, но в запои не впадает как раньше, но нужен помимо лечения какой-нибудь психологический стимул, желание поменять устоявшуюся жизнь с наличием алкоголя, на примере моей Галины: не выгнали с работы только под гарантию ее лечения, а затем и пригласили нв новое место работы, из наркодиспансера регулярно интересовались ее самочувствием (тогда уже лечение там было таким преодолением и стрессом- боялась повторения), а потом уж лет 5 спустя права водительские получала, да осознала, что муж державший эти годы семью тоже "устал", младший любимый сын стал взрослеть, но мама нужнее еще больше стала и т.д. 04.03.2006 22:41:25, мама К
вот так
Есть! Мой папа бросил пить уже лет 15 назад...бросил и все, хотя до этого был алкоголиком. Причем бросил сам, без каких-либо допингов. Допингом послужили мои слова, которые он услышал случайно, что мне стыдно с ним куда-то там идти...а сестра моя не скрывала вовсе того, что не хочет с ним шибко общаться, хотя была совсем маленькая...она взял и бросил, до сих пор пьет только пиво безалкогольное)) 07.02.2006 23:56:30, вот так
Яхонтовая
Мой свекр пил 16 лет и вот уже 20 не пьет. Совсем. Решение лечится принял сам. А братьев там же лечили - без толку 06.02.2006 13:24:04, Яхонтовая
individuale
у меня папа не пил 15 лет. Сорвался пил месяц, опять не поьет 4 года. Но у него очень сильная воля. 27.01.2006 01:31:17, individuale
Аленьк-ий
даже самый большорй срок трезвости не гарантия, что срыва не будет
у меня есть много положительных примеров, а также тех, кто срывался и через 5, и даже 9 лет
(причем трезвые годы были не на кодировках и торпедах)
24.01.2006 12:13:40, Аленьк-ий
Очень нужна ваша помощь! Адрес приличной клиники в Санкт-Петербурге, чтобы закодировать отца. Заранее спасибо 24.01.2006 08:50:25, КС
Аленьк-ий
вы не по адресу тут с эти вопросом...
здесь очень хорошо знают цену торпед, так что если нужны клиники (приличные, ессно, других-то среди них нет;)) то открывете любой журнал бесплатных объявлений - и вперед!
24.01.2006 12:15:26, Аленьк-ий
офф: Ты мне хотела написать,но так ничего не пришло:(
Проблема еще актуальна?
26.01.2006 18:27:02, Karolina
Аленьк-ий
офф оффыч:)
Каролин! спасибо!
я удивилась, что от тебя нет ответа - написала тебе письмо перед новым годом. Но когда прошла неделя и все ответ не брезжил, я поняла, что тебе "перекрыли кислород" (хотя Августа что-то писала про траблы на работе у тебя с сетью), а значит, я готова к тому, чтобы справляться с проблемой самостоятельно. Проблема глубока, поэтому актуальность - это лишь вопрос ее обострения. Сейчас обострения нет, я разрешила кризис. Но это помогло мне осознать более глубинные корни.
Каролина, по-любому спасибо!
Отправлю текст того письма тебе на подник, можно (до этого писала на рабочий ящик)? если будет время - напиши, рада буду принять несколько рекомендаций по существу вопроса, как ты его понимаешь.
27.01.2006 13:09:46, Аленьк-ий
У меня почта работает:)А письма нету:(Жду:( 04.03.2006 21:44:18, Karolina
У меня есть.И даже наркомании героиновой.
23.01.2006 16:01:46, местная
У меня есть.И даже наркомании героиновой.
23.01.2006 16:01:47, местная
У меня сейчас перед глазами огромное количество примеров. И несколько месяцев трезвости, и много лет. Недавно американец один приезжал, алкоголик, 34 года трезвости. Подходят вам такие примеры? 22.01.2006 18:49:08, Августа_
МашулькА
Угу... папа мой бросил пить 25 лет назад. Сам. Очень белочки испугался. 22.01.2006 00:52:53, МашулькА
Всем здравствуйте.
Почитала - все про алкоголиков. А у меня муж - наркоман... Уже почти два года употребляет. А у нас дочка маленькая. И жить с ним не могу, и на развод сли не хватает...
23.01.2006 22:16:01, mLi
KengaLU
а что вы называете наркоманией?
что он употребляет?
05.03.2006 05:33:53, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!