Раздел: Алкоголизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

больше не могу

Я убью эту с.......чь!

Имеется в наличии муж 40 лет.Вместе мы 8 лет,у нас общий ребёнок 5ти лет.Пьёт после работы,примерно 2 раза в неделю(не считая пива).Пьёт в гараже(строит он его).Причём строит он его с помощью таких же м.....ков гаражных.Вот и сейчас...Вчера нажрался после работы,пришёл поздно,было ему плохо,клялся,что пить больше не будет.Сегодня пошёл в гараж,звоню ему,датенький уже,сообщает,что уже переодевается и идёт домой.Прошло уже полтора часа-его нет.До гаража идти 15мин.Злая я,как чёрт.Придёт удавлю.Грозила уже разводом,но ему видно пофигу(я не работаю,деньги приносит он,я занимаюсь детьми,у меня их двое)Всё,больше не могу!
27.10.2005 18:58:11,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Два раза в неделю - и после этого может работать, значит пьет мало. И не слишком часто. Тебя бесит не то, что пьет, а то, чот домой не идет. Вот и пойми - почему ему интереснее с мужиками в гараже пить, а не с тобй общаться... 29.10.2005 11:05:22, AleXXX
В гараже - свои, свой маленький социум. Пьют все, все друг друга понимают. Почему бомжи между собой на помойке общаются, а не с вами? А что у вас с ним общего? Бабушки в поликлинике по интересам почему дружат:) Собачники вместе гуляют... Не было бы гаража - было бы другое место, какая разница. Ближайший бар, подворотня. Есть интерес общий - выпить. А дома ему неинтересно пить будет, ему нужна компашка, коллектив!! 01.11.2005 14:29:51, в теме
Не было бы гаража - может, н эсперанто изучал или арфу осваивал...

Знавал человека, который в советское время специально купил убитый "запор" и арендовал гараж, чтобы было куда от жены скрываться...
04.11.2005 20:01:27, AleXXX
Алекс, ну извини ты меня, но ты наверное окончательно уже мозги свои про...где-то, раз такие комменты пишешь.
Такое ощущение, что под твоим ником баба пишет злая, базарная и с 2 классами образования.
Сори всем, кто читал, и кого это задело.
31.10.2005 15:50:56, ну уж хватит
Под моим ником пишет умный мужчина с двумя МГУ-шными образованиями и с большим жизненным опытом. И который твердо уверен в том, что если мужчине хорошо дома, он не пойдет выпивать в гараж с мужиками. "В гараж с мужиками" - это просто какое-то подчеркнутое выделение собственного пространства, где человек может себя почувствовать комфортно и быть уважаемым в этом пространстве. Из чего следует, что дома у него такого пространства нет. А вот почему нет - вот о чем надо и в самом деле думать жене... 02.11.2005 11:48:30, AleXXX
Жене надо думать о себе самой и о детях своих, чтобы не зависеть от алкоголика.
А не о том, как бы обустроить своему алкоголику "блат-хату", где можно радостно и по-свински спиваться.
02.11.2005 18:13:27, я же
больше не могу
Я ж сказала,что он его строит! 02.11.2005 15:59:49, больше не могу
Аленьк-ий
Алекс верно говорит. Иначе бы вы так не кипятились;)))
алкоголик и его жена - это как ядро и электрон, друг без дружки ну никуда, так один и вращается по орбите вокруг другого.
Знаете, сколько силы нужно, чтобы распалась это сцепка (ядра и электрона)? Хотя бы из физики...
01.11.2005 12:17:07, Аленьк-ий
Алекс прав??? Прав, что причиной алкоголизма данного конкретного человека стало то, что ему неприятно было идти домой?:?? Причем тут сцепка? 01.11.2005 12:50:36, ну уж зватит
Аленьк-ий
читайте внимательно...
01.11.2005 13:19:28, Аленьк-ий
больше не могу
:))) 01.11.2005 11:23:17, больше не могу
больше не могу
Действительно почему?Я совсем не пила(не пилю в смысле).Так понимаю,что он сваливает от домашних дел и вечно носящихся детей,потому,что они ему мешают жить так,как ему нравится.Плюс проблема в том,что когда он пьян,ему обязательно хочется набить кому-то морду(прохожему).А представляешь,что сделает с прохожим этот бывший боксёр?И мне этот гимор нужен? 29.10.2005 11:39:23, больше не могу
Вы не извиняйтесь. Проблема не у Вас, а у Вашего мужа. И пить он будет даже если Вы его буквально будете носить в зубах и попу вытирать только что вышитым платочком.
А причину всегда можно найти, что и делают такие некультурные люди как Алекс.
31.10.2005 15:52:48, ну уж хватит.
У мужа-то как раз проблем нет. Его все устраивает :))) 02.11.2005 11:49:00, AleXXX
Пусть пьет дома. Не в хлам же он напивается? Предложи пригласить мужуков после работы, солазни хорошей закуской :)

29.10.2005 11:57:43, AleXXX
В гараже пьет 2 раза в неделю.. а вотдома, в комфорте! с практически "разрешением" жены... так он каждый день пить начнет!!!! и жену тоже втянет! в стиле "ну ладно, только одну стопочку и больше ни-ни"! Что вы такое советуете??????!!!! 02.11.2005 15:52:38, Пантя
Наоборот... Скорее наоборот. Сладок только запретный плод. 03.11.2005 16:26:05, AleXXX
Точно, так и сделайте. А потом как можно чаще приглашайте и больше наливайте. Да и сами не забывайте налегать, авось начнете пить вместе и Вас не будет так сильно задевать, что муж пьет. 31.10.2005 15:54:34, ну уж хватит
больше не могу
Спасибо,добрый человек.Clapping HandsВаляюсь от смеха:))))) 01.11.2005 11:26:09, больше не могу
Конечно, а как же. Это ж всем известно, что алкоголизм - это болезнь, которая передается от жён. И как только жена исправляется, перестает быть "грымзой" (в это понятие можно уложить все что угодно - страшная, толстая, худая, злая, добрая, дура, слишком умная, и.пт.) - то и мужик перестает пить:) 01.11.2005 12:53:21, ну уж хватит
больше не могу
После хорошей закуски мне детей кормить нечем будет.Он не так много зарабатывает. 29.10.2005 19:36:27, больше не могу
больше не могу
Да нет,я считаю,что деньги в семье не самое главное.Главное это отношение друг друга.Я замуж за него выходила,когда он после аварии весь поломанный был и денег у него не было.Я на рынке работала,потом в палатке,чтобы мы с голоду не померли.Он на костылях готовил мне отбивные,потом приезжал на автобусе на работу ко мне,доставал из-за пазухи отбивные и кормил меня.Но это было тогда,а сейчас куда-что подевалось?Я весь день думала,что я делаю не так?Но так ничего и не придумала.Может мне просто тоскливо,дети задёргали?Не знаю... 29.10.2005 22:44:15, больше не могу
Трудности сплачивают людей, есть общее дело - выживание... А вот когда трудности преодолены, вылезают истинные чувства... 02.11.2005 11:50:15, AleXXX
вот с этого и надо было начинать... 29.10.2005 21:08:55, AleXXX
больше не могу
Не там ответила,см выше. 29.10.2005 22:45:43, больше не могу
Ну.я работаю,плюс в случае развода получала бы хорошие алименты,а ДЕТИ?С одной стороны я понимаю,что скоро и они все заметят и поймут,а с длругой -старшая дочка и младший сын на папу прямо молятся,как его у них отобрать.Хотя водка-то все равно отбирает... 28.10.2005 11:29:09, manibu
Водка все равно отберет.. лучше хорошие воспоминания о папе, чем опыт жизни с алкоголиком.. У меня у подруги так мать с отцом развелась... Тогда еще дети ничего не понимали. Потом отец спился так, что даже не узнал сына.... 02.11.2005 15:49:42, Пантя
Милан_а
Из опыта: алкоголика не заставишь лечиться, пока он сам этого не захочет. А вот когда он захочет? Возможно, закодируется после того, как однажды попадет в психлечебницу... Или примите ситуацию, или начинайте работать и уходите. 27.10.2005 20:13:35, Милан_а
больше не могу
Я тоже склоняюсь ко второму варианту. 27.10.2005 21:24:57, больше не могу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!