Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Постановка на учет в органах опеки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Процедура постановки на учет в опеках

Здравствуйте! Какая сейчас процедура постановки на учет в опеки? Если я приеду в опеку, мне сразу покажут базу или в очередь только поставят? Я хочу помимо федерального и регионального операторов еще и в опеки поездить, вдруг повезет.
28.02.2018 13:56:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
¦Муркоть¦
Заключение о возможности быть усыновителем или пр на руках? Если да,то берете заключение + паспорт и вперед по всем опекам,если нет,то сначала сбор доков.прохождение медицины,шпр и только потом по опекам и базам))) 28.02.2018 14:08:51, ¦Муркоть¦
На руках заключение. Я просто все это 5 лет назад проходила, но тогда проще было, в очередь не ставили, сразу базу показывали 28.02.2018 14:17:58, Ольга1982
¦Муркоть¦
Так у вас заключение уже не действительно,ему срок 2 года, а если шпр нет,тогда вообще можно забыть про все и начинать сначала. 28.02.2018 15:17:39, ¦Муркоть¦
Я только сегодня получила заключение, новое 28.02.2018 15:34:49, Ольга1982
¦Муркоть¦
А ну,так у вас все доки на руках,берите весь пакет на всякий случай и вперед по тем опекам,в которых как вам кажется будут дети и сами работники адекватны. Многие пишут, что очередь это не законно и нет их,но к сожалению она есть. Вставайте везде.где только можно и постоянно о себе напоминайте. 28.02.2018 16:06:43, ¦Муркоть¦


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!