Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Постановка на учет в органах опеки)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Процедура постановки на учет в опеках
Здравствуйте! Какая сейчас процедура постановки на учет в опеки? Если я приеду в опеку, мне сразу покажут базу или в очередь только поставят? Я хочу помимо федерального и регионального операторов еще и в опеки поездить, вдруг повезет.
28.02.2018 13:56:32, Ольга1982
5 комментариев

На руках заключение. Я просто все это 5 лет назад проходила, но тогда проще было, в очередь не ставили, сразу базу показывали
28.02.2018 14:17:58, Ольга1982


Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.