Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Консультации с психологом по скайпу)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кажется, я дозрела

Хочу пообщаться с психологом по скайпу, проблем несколько - с мужем, с детьми (один кровный, другой был усыновлен), с думами над "смыслом жизни", вообщем, тематический психолог не нужен, нужно всего по немножку.
Никогда такого не делала, хочу понять - как им платят? По кредитной карте? Как когда покупаешь товары на али? Вроде, это дорого стоит, оформить на своём сайте защищенную страничку, это по карману только очень крупным магазинам.
Второй вопрос - какие расценки? Я совершенно не в теме. Понимаю, что разброс будет большой, но примерно, на что ориентироваться?
25.01.2018 13:48:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карты сбербанка привязаны к мобильному телефону. Большинство психологов берут предоплату, т.е. сначала перевод - потом консультация. Средние московские расценки от 2 500 до 3500. 26.01.2018 01:05:05, Lariska
Искренний совет - не тратьте время и деньги на психологов. Нужен только психотерапевт, то есть специалист, владеющий методами психотерапии.

Психолог может хоть 100 раз попасть в точку относительно корня проблемы, но "перепрограммировать" вас (например, нивелировать травмирующие воспоминания) он не сможет.
25.01.2018 19:41:54, masha.shumilka
а зачем сразу за деньги?
Бесплатный не подойдет для начала?
на форуме психологов b17.ru можно получить и бесплатную консультацию
25.01.2018 14:50:08, Птичка снежная
Уверена, там разговор сведется к "да, ваша проблема требует длительного решения, а это уже за деньги".
Разве там кто то станет меня забесплатно часами - неделями - месяцами консультировать?
Что надо долго, я и так знаю.
25.01.2018 15:03:07, Татьянин день
конечно - там темы есть годами длятся. Но если хочется за деньги - я не против) 25.01.2018 15:06:13, Птичка снежная
Уже зашла, посмотрела, да, нормально отвечают.
Так странно, а им (психологам) это зачем? Часами сидеть забесплатно трындеть?
25.01.2018 15:19:49, Татьянин день
Для рекламы, для привлечения клиентов. Невостребованных на этом сайте довольно много. Ну или есть дырка в расписании - можно на сайте посидеть. Бывает, цепляет тема запроса, хочется помочь. Но по переписке это в большинстве случаев невозможно. 26.01.2018 01:02:27, Lariska
Для наработки практики 25.01.2018 19:32:02, NatalkaR
То есть там все "молодые , неопытные"? Не , такого не хочу . 25.01.2018 22:47:51, Татьянин день
А зря. Молодые-то еще не выгорели. 26.01.2018 00:10:24, av10
Про них , невыгоревших , анекдот хороший есть :
В колхозе чем то заболели куры , начали дохнуть, председатель колхоза вызывает ветеринара - что делать? Ветеринар - кормите их одной кукурузой . Куры продолжают дохнуть , опять вызывает , ответ - кормите одной отборной пшеницей. Всё равно дохнут, опять вопрос /ответ - "кормите ввмоченным в вине хлебом ", "одними арбузами ", "яблоками ", "грушами" . ..
Наконец то все куры сдохли , председатель звонит ветеринару , сообщить, тот в ответ вздыхает "как жаль , а у меня ведь ещё столько идей , столько идей !"
26.01.2018 00:33:05, Татьянин день
Знаю этот анекдот :)
Опасаетесь, что на Вас поставят опасный эксперимент?
26.01.2018 01:11:21, av10


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!