Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питерцы, подскажите адрес сайта, где мож

Питерцы, подскажите адрес сайта, где можно разместить объявление о покупке детской мебели (кляски, кроватки, автомобильное кресла, стульчики)?
Я когда-то натыкалась на такой сайт, а сейчас не могу найти. Спасибо.
21.10.2005 11:27:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вместо стерилизатора лучше пароварку купить. Можно и посуду постерилизовать и для приготовления пюрешек потом использовать. 24.10.2005 13:15:31, Иринки
Dietrich
Лиия! На www.eva.ru я все купила. Форумы- продажа, товары для детей. Правда все б\у. но можно найти в хорошем состоянии. А кроватке вообще ничего не сделается. Там и стульчики в ванну и стерелизаторы( писали, что вещь не нужная- не верьте. Кормим из бутылочки 5-6 раз. надо обязательно стерелизовать. И соски и пустышки и игрушки некоторые. )Купите авент для микроволновки- новый 950р а я на еве за 400 брала. Вообщем пишите, если что на мыло-подскажу. 21.10.2005 22:34:33, Dietrich
Айка Кошкина
офф, ну не сдержалась. вспомнился замечательный старый анекдот, очень актуальный:
С первым ребенком соску, упавшую на пол, кипятили.
Со вторым - просто обдавали кипятком.
С третьим - мыли только если ее облизала собака.
С четвертым - если собака отняла у ребенка соску, то это их проблема. ;)))
23.10.2005 09:40:48, Айка Кошкина
Зайчона
:)))) 23.10.2005 13:08:37, Зайчона
Ну насчет стерилизации... Я старшим стерилизовала - кипятила или в стерилизаторе... А мелкой нет... забила на эту ерунду. Мыла в посудомойке и радовалась жизни :))

А так - помойте ершиком с мыльцем обычным и кипяточком обдайте. и вся недолга.
22.10.2005 12:30:51, Скунсиха
Вам нужна ванночка детская, новая, я своего ребенка (для нее покупалась)купала в ней 3 раза? Самовывоз с ВО. Цена 100 р.У меня очень много детских вещей из кот. Солнышка выросла. Отдам за символическую плату. kola2005@pochta.ru 21.10.2005 15:15:04, Кола
Кола, спасибо, ванночка у нас уже есть. 21.10.2005 15:50:02, Лиия
ВЫ напишите что вам пригодилось бы. У меня много вещей. Хорошие. ПОсле моего ребенка ;) 21.10.2005 16:19:05, Кола
Милая Кола, мне двоюродная сестра обещала подарить ванночку, в воскресенья поеду за ней. А честно я ещё ничего не покупала. Только изучаю рынок. Масю я смогу забрать домой только в следующий понедельник.
Если сможете, напишите мне на мыло.
Спасибо.
21.10.2005 22:23:51, Лиия
Набирите в поиске ПИтерские родителИ, или газета Шанс СПб, 21.10.2005 13:30:02, Stuardessa
заходите к нам - на форуме есть доска объявлений. посмотрите подфорумы "Куплю детские товары" и "Продам детские товары" (может, уже продают то, что ищете) 21.10.2005 11:59:55, Заноза

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!