Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

GREEN

фенибут , неврогенный мочевой пузырь

Девочки, ребенок у меня кровный , но по поиску нашла частое упоминание про фенибут в этой конференции. Проблема у нас , ищу пути решения.
[ссылка-1]

Продается ли сейчас прибалтийский ФЕНИБУТ? Прочитала в старых темах - иногда нехорошие реакции со стороны психики на него. Или ничего , можно попробовать? Или что-то другое лучше?
Ребенок послушный , спокойный, без истерик , но очень-очень тревожный.
29.11.2017 13:36:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голубушка
Продается. 29.11.2017 23:12:14, Голубушка
GREEN
Купила сегодня.
Дала пока четвертинку ( врач назначил пить 2 раза в день по половинке)
Я так поняла из отзывов в интернете, там надо постепенно дозу снижать?
30.11.2017 02:39:17, GREEN
А разве пантогам не российское лекарство? Я прибалтийский не встречала. Про фенибут знаю, что надо брать производства Литва 29.11.2017 13:55:53, pifpaf
GREEN
ААААА
на рецепте aminophenylbutyrici acidi tabl 250 mg - Вы правы !
Пойду исправлю !
29.11.2017 13:58:32, GREEN
Латвийский фенибут продается, на сайте пилюли посмотрите, производства Олайнфарм. Реакция может быть какая угодно, я после этого фенибута была как в танке, вокруг что то происходит, а ты как со стороны смотришь, перестала пить. Ребенку нормально подошел. 29.11.2017 14:04:54, pifpaf
GREEN
Спасибо! Купила сегодня. Пока дала четвертинку , все ок. Завтра дам половинку , как невролог сказал. 30.11.2017 02:40:23, GREEN
Лусинда
Нам вместо Фенибута (если не найдём прибалтийский и только его) врач прописывал Анвифен. Вроде то же самое вещество, но в капсулах. В качестве плюсов сказал ,что Пантогам сейчас очень много подделывают, а Анвифен относительно новый и его пока подделывать не научились. Мы пропили, всё норм.
(Поправила)
29.11.2017 13:45:09, Лусинда
GREEN
Проситала инструкцию к пантогаму и фенибуту.

У пантогама так написано в показаниях: Расстройства мочеиспускания: поллакиурия ( как у нас), императивные позывы (взрослые и дети от 2 лет).

А у фенибута показания: тревожно-невротические состояния, тревожность, страх, невроз навязчивых состояний.

Врач почему-то выбрала фенибут. надеюсь поможет.
30.11.2017 03:36:23, GREEN
GREEN
А Вы видите улучшения от него? ребенок спокойней становится? 30.11.2017 02:41:41, GREEN
Анфивен это аналог фенибута 29.11.2017 14:01:33, pifpaf
Лусинда
Точно, простите 29.11.2017 17:54:10, Лусинда
GREEN
Анвинфен тоже по рецепту ?

Вам тоже сказали именно прибалтийский ? нереально найти ?
29.11.2017 13:47:55, GREEN
Лусинда
Да, по рецепту. Это российский препарат. 29.11.2017 22:56:45, Лусинда
Анвифен это вроде только Россия. Ноофен еще есть латвийский, но он дорогой и честно не знаю чем он отличается от фенибута того же производителя. Вообще про аналоги лучше с врачом говорить, мне врач сразу сказал только Латвийский, на другие даже не смотреть. 29.11.2017 14:11:34, pifpaf
Реально. В Москве он есть в интернет аптеках, в обычных аптеках тоже покупала. Они по рецепту, да, но у меня ни разу его не спросили. В интернет аптеке по телефону просто уточняли врач ли нам назначил и после ответа да спокойно привозили 29.11.2017 14:07:34, pifpaf
GREEN
А мне про фенибут сегодня сказали: без рецепта нельзя. Сняли копию, рецепт вернули. 30.11.2017 02:43:22, GREEN


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!