Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мы растем)

Всем доброго дня!
Прочитала про Зою и тоже решила написать. Когда-то дневала и ночевала здесь) Нашему кнопе уже 5л, дома с 6 мес, Добрый, ласковый, умный, всеми любимый наш Димулька) Да, были сложности, не без этого, да и сейчас бывают, эти вечные кризисы)), но идем дальше. вместе с ним учимся, преодолеваем препятствия, вообщем живем) Мечтаю тихо о дочке, но повезет ли так как с сыночком) да и малышей говорят сейчас мало. Всем сил, терпения,любви и всего самого доброго!
07.11.2017 15:12:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы мечтаем о "готовой" сестрёнке - ровеснице +/-2-3 годика. Доче - 9. Даже на НГ собирается просить у Деда Мороза (набрала деда, т9 выдает - Хасана, чуть со смеху не лопнула) вместо гироскутера (о, где б на него денег бы я взяла???). Говорит, вот будет сестрёнка, тогда гироскутера попросим на двоих и будем вместе кататься. Вот . Сижу и думаю , денег на ширину наверное проще найти, чем сестрёнку. Но сестрёнка лучше, не поспоришь ))) 09.11.2017 11:48:57, Vikad
Нет, пока только планирую ШПР, муж вроде готов, на словах, а как "Пойдем в ШПР", тысячи загвоздок возникают. Вроде и опыт ухода за многими детьми есть ( у нас родных на нас двоих четверо, две взрослых, одна с нами, одна - его дочка- с его БЖ) 09.11.2017 13:35:16, Vikad
Как здорово когда ребенок "готового" родственника) Это прям оч ценно! Гироскутеры,крутая вещь, но мы пока только смотрим как катаются, не дорос еще) А, Вы, уже документы собираете? 09.11.2017 11:55:34, Ланус
Лусинда
У меня первая приёмная сильно мечтала о сестрёнке. Сейчас, когда все спрашивают, как долго она радовалась сестре - я честно отвечаю "ровно 5 минут" :)) А дальше пошла адаптация.
Теперь, спустя 2 года, у них есть некоторая дружба и даже временами забота друг о друге. Играют вместе. Но соперничество и делёжка всего на свете - начались ровно через 5 минут после приезда второй девочки и продолжаются :)))
09.11.2017 12:02:04, Лусинда
А какого возраста вторая домой попала? Я хочу дочу, но лет до 2х. 09.11.2017 12:23:51, Ланус
Лусинда
Второй было 5л7мес на момент попадания домой. Первой на тот момент было 5л9мес. 09.11.2017 13:04:30, Лусинда
Ну да, почти близнецы) но характер,конечно, уже сформирован. Моему сейчас 5 и 2, характер ого-го! 09.11.2017 14:22:01, Ланус
Как приятно читать такие теплые темки, они добавляют оптимизма в поиске. 07.11.2017 22:30:50, Левина Елена
Спасибо! Пусть Вам тоже повезет! 08.11.2017 11:05:16, Ланус
Как здорово, когда все удачно:) 07.11.2017 20:00:52, Ni_ni

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!