Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.10.2017 18:20:40

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы молодец!!! Ваши усилия не прошли даром. Жаль, конечно, что столько сил потрачено. Сказал бы кто-нибудь сразу, куда нам с нашими не совсем обычными детьми податься, то не пришлось бы лбом пробивать стены, за которыми нас ждет то, что нам не нужно. Успехов дочке в дальнейшем обучении! 02.11.2017 11:15:50, Свет-Ланка
Спасибо вам за пожелания! 02.11.2017 22:21:56, НИБР
Поздравляю,поздравляю! Ты---молодец, добилась своего! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 30.10.2017 16:48:26, Косулечка
Спасибо Ирин, большое. 30.10.2017 20:03:18, НИБР
Яхонтовая
Ой, ну, здорово как! Просто порадуюсь. Пусть все сложится, пусть ребенок спокойно учится в меру своих возможностей. Без стрессов и травли. Как же это много! 30.10.2017 13:33:06, Яхонтовая
Вот именно без стрессов и травли,как же ее бедную доставали в лицее, и это я еще каждый раз звонила родителям,классному руководителю. Но эти уродцы действуют как в стае,добивают слабого. 30.10.2017 20:04:52, НИБР
мама Ирина
Наилечка! Поздравляю! Это такое счастье ,когда в доме мир, а у ребенка отрасли крылья! Счастливых полетов! 30.10.2017 09:40:04, мама Ирина
Ириш,спасибо большое, в доме у нас да-мир! 30.10.2017 20:05:36, НИБР
Вот и замечательно! Никто не будет убивать самооценку ребёнка. Про 25км -впечатлили. Мы сломались на восьми из-за пробок( 29.10.2017 11:20:59, ivmarg
Поздравляю! у нас тоже речевая школа и это просто наше все, каждый день радуемся их профессионализму и прогрессу ребенка. 28.10.2017 22:04:19, NatashaV
Спасибо ,вы знаете наша школа как будто в Советском Союзе застряла.Тихо,спокойно,требуют конечно,но так к детям бережно относятся,нет этой ненормальной гонки.В 4 классе в лицее где училась дочь ,безумная учительница могла задать по 80-90 номеров по математике и 50-60 по русскому в день и ежедневно учить стих по чтению! А родители безмолвно часами сидели с детьми и заставляли все это безумие выполнять.Ладно нашелся кто-то умный и написал жалобу в минобр. 28.10.2017 22:28:26, НИБР
Да, у нас то же самое, не нарадуемся. И при том, что речевые школьники вынуждены писать всякие общегородские работы, тут школа тоже находит выход - нам говорили на род.собрании, - не волнуйтесь, даже если ваш ребенок получил плохую отметку за общегородскую, мы его потом вызовем и он получит у нас пятерку). Целиком стоят на стороне детей. Нам бы таких школ раз в десять побольше. 29.10.2017 22:49:31, NatashaV
Я вообще не понимаю, у нас на всю республику только одна речевая школа и там не более 100 детей.В Гарвард наверно попасть проще))) Почему так искусственно ставятся преграды,чтобы любыми путями ребенок с проблемами в письме и чтении не мог туда попасть.Я пришла к выводу,что это просто чиновники бюджет спасают. 29.10.2017 23:05:07, НИБР
Наилюш, очень рада за тебя и за твою дочку!!! Твои усилия и труд дали положительные результаты, ты боролась за свою дочку и здорово, что нашла для нее подходящую в школу!!!
Да, наши детки меняются, моя тоже носит "пятерки", у нас ставят оценки хоть и первый класс:) Поведение на уроках прилежное и с удовольствием ходит в школу, что несомненно радует:) А как я переживала, сможет ли, получится ли, но мои страхи были напрасны, хоть и без истерик иногда не обходится, но я по твоему мудрому совету стала "не вестись" и жить стало гораздо легче! Спасибо!!!
28.10.2017 21:09:01, Alya(Bunnika)
Алиюш спасибо тебе! 28.10.2017 21:53:56, НИБР
Голубушка
Ты мой котик:) Очень приятные новости, спасибо тебе! 28.10.2017 20:35:39, Голубушка
Олечка,очень приятно. 28.10.2017 21:54:52, НИБР
очень рада за вас! Ура 28.10.2017 20:24:58, Территория без котов
Спасибо Лариса,спасибо. 28.10.2017 21:54:20, НИБР
Добавила новые фотографии!
[ссылка-1]
28.10.2017 19:36:25, НИБР
Красавицы девчонки, все три, и похожи друг на дружку. 28.10.2017 20:00:50, atusik31
:) точно!!! И стали похожи теперь! 30.10.2017 16:50:23, Косулечка
lenalar
Как хорошо что у вас получилось со школой! Алина сильная девочка, она много перенесла, она достойна лучшей жизни чем 6 двоек за два дня. Наши дети чувствуют не хуже других, а может и лучше - кто их за людей не считает, чувствуют пренебрежение, как хорошо что вы ушли оттуда.
Про хоккей тоже порадовало. молодцы что выдерживаете нагрузку. А форма у вас очень дорогая? А спортивные достижения какие бывают?
Алиночке и тебе, Наиля, всего самого наилучшего!
28.10.2017 19:32:55, lenalar
Спасибо Лен большое, верь в своего Тиму,все будет у него хорошо,я теперь уверена,ведь он наш родной брат!
На хоккее нагрузка бешеная, по два часа шесть раз в неделю ,шутя предлагала бросить,нет не хочет.Тоже летит туда на всех парусах.Но я и сама подпинываю ее туда,если уж совсем сил не остается у нее.Там очень строгие тренеры муж с женой под 60 лет,она так их любит и боится до ужаса.Без хоккея я боюсь с ней не справиться в будущем,мало ли как пуберат пойдет,да с такими термоядерными генами и истериками. А так она выходит с тренировки качаясь и спать падает без сил.На дурь просто сил не остается. Форма обычная для физкультуры,купили только клюшку специальную и защиту для ног.
28.10.2017 19:43:13, НИБР
lenalar
Нам тоже спорт обязательно, после борьбы он вообще идеальный человек, жаль что занятия вечером, недолго длится этот эффект:) Хорошо что тренеры с ней нашли общий язык.
Наиля, у нас тоже стало хорошо, даже не хочется писать сюда:), помню твои слова про Алину, когда она стала ласковой дочкой, поменялась, так ты писала:) Наш тоже сейчас стал ласковый, старается сделать получше во всем, а ведь было ровно наоборот. Мне кажется у них в душе есть такое что-то тонкое, ценное, что они защищают изо-всех сил, обороняются так, грубо.
28.10.2017 23:17:28, lenalar
Нет Лен,мне кажется это характер такой,моя до последнего пыталась меня прогнуть ,никого кроме меня не воспринимает, любого разведет ,обдурит и считает за лохов. Мне помогает не обращать внимание на истерики(это самое трудное),не вовлекаться эмоционально,Моя испытывает меня постоянно.Но как Лариса здесь писала я дрессирую едой,а за колбасу и торты с шоколадом она душу отдаст.Просто объясняю,не хочешь выполнять принятые в нашей семье правила сегодня завтракаешь бутербродом без колбасы!
И метод Любы-везде за руку. В школу,со школы,и на тренировку,тесная связь с классной и тренерами.Веду ежедневный дневник,в нем расписаны все обязанности и в итоге плюс или минус,за каждый плюс-5 рублей,за минус ничего не снимаю.За пятерки тоже по пять рублей,за остальные оценки ничего.Не ответила на телефонный звонок или что-то соврала-минус 50 рублей!
Дрессировка ,дрессировка и больше ничего .Интернета нет вообще,телевизор 10 минут утром за завтраком ,и всё! Если пересмотрит телек или наиграется в инете,все истерика обеспечена ,и полный неадекват. Все это конечно страшно выматывает,но я уже привыкла и другого пути кроме тотального контроля нет.И конечно все больше проколупывается добрая домашняя девочка,понимающая меня с полувзгляда.
29.10.2017 15:07:01, НИБР
lenalar
У нас лишение только мороженого и мультиков, по 5 минут от мультика урезаем за каждое нарушение. Это помимо других дисциплинарных методов. Но представь нашу радость - все чаще общаемся без всего этого, а как нормальные люди:) Только если что-то экстра-ординарное (типа стресс или заболевает) приходится приводить в чувство, активировать самоконтроль. 30.10.2017 08:20:56, lenalar
Какие вы молодцы обе! Так держать! У нас тоже все неплохо, две тройки за четверть по алгебре и физике, остальные четверки. Притом я целый месяц была в отъезде, она вынуждена была учиться самостоятельно. И ни одного! замечания по поведению. Просто фантастика! Конец тоннеля уже маячит вдали, и свет там определенно есть. 28.10.2017 19:31:21, atusik31
Наташа! Ты моя путеводная звезда! Не представляешь как выручала в тяжелые моменты твоя поддержка и опыт! 28.10.2017 19:35:51, НИБР
очень за вас рада!!!!!!! 28.10.2017 18:54:31, Ata
Находка
Ура, ура!!! 29.10.2017 13:41:22, Находка
Молодцы! Рада за вас. Самое лучшее для человека - это попасть на свой уровень. Встретила в школе 7 вида одну знакомую ПМ, та тоже очень сетовала, что раньше никто не подсказал и она не знала, что ребенок может быть устроен в специальную школу. 28.10.2017 18:28:25, Офигения
Лусинда
Какая вы умница!! Поздравляю вас обеих с этой Победой!!! Как всё-таки важно нашим детям почувствовать себя комфортно в школе и тогда у них крылья вырастают!! А уж маме просто памятник поставить!! 28.10.2017 18:25:44, Лусинда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!