Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я правильно поняла?

Прочитав приказ о сопровождении, ссылку на который кинули в соседней теме, я поняла, что этот приказ касается только тех ПС, в которых воспитывается 3 и более подопечных или 2 и более детей с инвалидностью. Так? Или это для любых ПС. Наша опека молчит, надо бы быть готовыми, поскольку служба сопровождения у нас негодная.
26.10.2017 23:24:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас сопровождение для вновь созданных ПС. Но я просилась сама, сказали приходить одной!, а одной мне в выходные ну никак 29.10.2017 09:24:27, тожетут
Еще у нас 600 руб в месяц это сопровождение стоит 29.10.2017 09:25:02, тожетут
Ярра
У тебя в договоре об этом написано? Договор срочный с перезаключением? 27.10.2017 15:43:44, Ярра
ты меня озадачила, я никогда и не заглядывала в этот договор)))
Пошла посмотрела, договор срочный с перезаключением ежегодно.
У меня нет сил бороться на два фронта и с пацанами и с опекой.
У нас сопровождение аховое, без выплат я их не потяну и так сейчас туго стало с финансами. Вот и будет возврат.
27.10.2017 16:03:50, О-к-с-а-н-а
Ярра
Ну, вот как так? Документ же, бомба под задницей. :( 27.10.2017 18:11:08, Ярра
А вот так...мы ж вроде как по любви сходились, нам документ не указ(((
Война план покажет,но не вовремя все это ,конечно. вполне потянет на последнюю каплю.
27.10.2017 19:04:17, О-к-с-а-н-а
Мне тож кажется, что часть родителей, расторгнув прежний договор по соглашению сторон, от второй части предполагаемого действа - заключения нового договора - уклонится. Отложит бумажечки, встанет и уйдёт. 27.10.2017 21:45:01, Офигения
Marketa
У нас было собрание по этому поводу. Сейчас обязали только тех, у кого 3 и более, дети-инвалиды, дети с ОВЗ и тех, кто в этом году прибыл в МО (не поняла только, это дети прибыли из других регионов, или семья). Со следующего года будут вводить обязательно для всех. Предельно открыто и беспардонно сказано, для чего: "чтобы не избивали, не убивали и не закапывали".
У нас служба сопровождения в другом городе, как туда ездить "за помощью", не представляю. Сказано, что как минимум один раз мы должны туда к ним приехать для составления "индивидуального плана сопровождения". Впрочем, конкретного требования явиться в назначенный день пока не поступало. Затем нужно будет писать ежеквартальные отчеты: как здоровье, школьные дела, успехи, психологическое состояние ребенка.
27.10.2017 10:35:05, Marketa
Нас обязали встать на учет в службу сопровождения. Я так поняла что всем надо. А там не знаю. На собрании всем говорили. 26.10.2017 23:45:43, мамАлёна
А когда у вас собрание было , недавно? 27.10.2017 10:28:10, NatalkaR
Да, недавно. 27.10.2017 23:07:47, мамАлёна
Скорее всего всем ПС. 27.10.2017 10:01:24, Мама Гарика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!