Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Ирина

кредит на компенсационную выплату по усыновлению

Девочки-мальчики, кто-нибудь брал ипотечный кредит на компенсационные ежемесячные выплаты по усыновлению? какие документы спрашивали?
25.10.2017 23:11:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Ирина
Спасибо за ответы, буду пытаться 28.10.2017 17:42:15, мама Ирина
ЖенаПолковника
Я узнавала про потребительскии кредит на усыновительское пособие, отказали... 27.10.2017 09:17:12, ЖенаПолковника
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Мне дали. Но я ничего не узнавала, брала внаглую в Сбербанке, детские деньги шли на мою сберкарту как "пенсия". Правда, кредит небольшой, не на машину и не на квартиру. 27.10.2017 09:55:15, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
ЖенаПолковника
Ага, а потом, исходя из этих ежемесячных перечислении, предлагали в СМС-ах до восьмидесяти тысяч взять.

Я узнавала на всякии случаи, если у меня необходимость возникнет в кредите, она не возникла, обошлись...но на словах было одно, в СМС-ах писали другое и предлагали деньги, а что было бы на деле не знаю. Подруга сказала, что её мужу кредит дали, но в четыре раза меньше, чем в них обещали, правда муж получает пенсию...
27.10.2017 13:57:14, ЖенаПолковника
Лёлька Весна
Мне то что приходило в смс, то и дали(сумма, период и процентная ставка). Требовался только паспорт и дебетовая карта их банка с собой. Брала я его правда на 5 лет, а выплатила за 4 месяца(20 числа последний платёж внесла), чтобы существенно сэкономить на процентах, но это уже моё дело. 28.10.2017 01:06:34, Лёлька Весна
Мне не дали ни на детские, ни на ПС. 27.10.2017 10:08:20, Мама Гарика
Если это единственные деньги, то конечно откажут. На что жить тогда. А мне эту "пенсию" засчитали в совокупный доход в ипотечку. Спросили, что это, я сказала пенсия.
Кредит давал не Росбанк, выписку приносила со сбера.
27.10.2017 11:28:06, Нэцкэ
Я тоже про Сбер, и просилауже 4 кредит, три были погашены нормально. 27.10.2017 12:12:16, Мама Гарика
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
И я про Сбер, и брала я под единственные деньги по программе какой-то для держателей зарплатных карт. На работе я получала наличными, и справку оттуда Сбер не требовал, дал только под ПС деньги и детские выплаты. Если не ошибаюсь, в 2016 году. 28.10.2017 00:34:32, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Любые компенсационные выплаты-это компенсация. т.е возмещение понесенных расходов. Кредит под них взять нельзя 26.10.2017 21:54:12, тожетут
мама Ирина
с другой стороны, пишут в выписке "пенсия" 26.10.2017 22:10:06, мама Ирина
я заявляла этот доход как пенсию. в выписке банковской было именно так написано. 26.10.2017 23:06:21, Нэцкэ
+1. и я так написала и всё ок. Приняли как пенсию. 27.10.2017 17:52:48, Косулечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!