Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна помощь

Нужна помощь!!! Взяла под опеку девочку. С девочкой не справляюсь. Была у психологов. Получила от них рекомендации и советы. Но в итоге результат отрицательный. Вернуть девочку обратно в детский дом не могу, потому что для нее это будет душевная рана. Ищу для девочки добрых и терпеливых опекунов, желательно, полную семью. Пишите, пожалуйста, на мою почту. Отвечу на все вопросы.
29.09.2017 10:27:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верните в ДД, зачем другим Пс жизни ломать. Даже, если проблем у нее нет, отсутствие био и возврат из второй семьи-гремучая смесь 06.10.2017 10:47:11, тожетут
Надо было вашим родителям сдать вас в ДД при первой трудности! Разве можно так поступать? Взяли ребенка в самом трудном возрасте и хотите легко отделаться, зачем вообще вам это делать надо было?! Не понимаю таких вот людей! Бессердечные! А ей какого? Люди животных приручают и терпят их заморочки, а тут подросток! Почему на таких вот вас не делают без возврата! С психологом вам нужно по-работать! Люди годами деваться у психолога, а вы сколько? Жалко ведь девченку. 04.10.2017 11:12:06, Рута Янина
Лопни мои глаза!! 04.10.2017 16:08:47, яся 76
Пошто Вы так себя?:) Эти перлы "не задушишь, не убьешь",:)))))) 04.10.2017 16:59:48, Маргаритка
Но грамматность!
Какого и по-работать будут мои личные фавориты)
06.10.2017 11:11:40, яся 76
Да ладно, что может сравниться с "Почему на таких вот вас не делают без возврата" что б это не значило! 06.10.2017 14:17:56, Гарпистка
Именно потому что не поняла смысл этой фразы, не могу в полной мере насладиться ее прелестью)) 06.10.2017 17:33:22, яся 76
С подростками всегда трудно. 01.10.2017 16:54:21, Sv. Elena
Лёлька Весна
Сколько ребёнок с Вами хоть бы написали 01.10.2017 01:22:45, Лёлька Весна
В профиле автора указана девочка 13 лет. По любому не подарок. Вряд ли найдутся желающие на такой экстрим. Если она вам когда-то нравилась, вы бы лучше попытались воплотить в жизнь советы психолога. Я одного из детей брала в 14, первые полгода он меня люто ненавидел, хотя изначально хотел в семью. Адаптация пошла на спад только спустя два года (ТТТ). У более мелких адаптация примерно по году была. Так что это нормальный процесс, смиритесь, если не хотите, чтобы она попала обратно в ДД. 29.09.2017 20:57:21, ))))))
Natalya d'*
Напишите ЗДЕСЬ возраст ребёнка, в каком возрасте взяли в семью и в чем проблема, и подчеркните что вы не хотите решать сама проблемы, вы хотите только передать её в новую семью.
Тогда может быть (может быть, но шанс мал) вы получите нужные вам ответы.
29.09.2017 10:38:09, Natalya d'*
Лусинда
Насколько я помню, опекун не может выбрать другого опекуна для ребёнка и как-то содействовать передаче в другую семью. Может только отказаться. 29.09.2017 11:33:58, Лусинда
Ну а какое тут содействие? Просто оформляется одновременно. Мы так забирали девочку из семьи, она с опекуном пришла с заявлением, что хотят расстаться, я в тот же день позвонила, сказала, что хочу забрать, и потом одним днем расторгли опеку с прежним опекуном и оформили на меня. Опеке так гораздо лучше, чем возврат в ДД. 29.09.2017 11:54:42, billow
Natalya d'*
Ну, может, она хочет чтоб в день написания отказа в опеку пришла семья и потребовала направление на эту конкретную девочку. 29.09.2017 11:49:34, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!