Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.09.2017 21:32:05

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень понравился номер! спасибо! 16.09.2017 15:38:46, Ata
Мамамарина
Очень красиво) 16.09.2017 15:02:35, Мамамарина
Все на высоте. Сама постановка. пластика девушек, музыка, эмоции.. Смотришь и любуешься. Говорю про номер в целом - не знаю, на кого смотреть.
Все очень красиво.
16.09.2017 13:46:49, Маковинка
Москва-река
Я на девочку в белом подумала. Как-то нет сомнений, что Ваша дочь в главно роли:) Теперь вот сомневаюсь, прочтя ветку. Но номер очень красивый, мой респект в любом случае:)) 16.09.2017 12:27:13, Москва-река
Голубушка
Танечка, солирует девятиклассница Полина, моей мартышке до неё, как до луны:))) Рада тебя слышать, скучаю:) 16.09.2017 16:47:09, Голубушка
Москва-река
Для меня Ваши априори самые крутые forever:)) Я тоже рада. В контакте вижу Вас периодически:) 16.09.2017 17:23:12, Москва-река
"Свои" три раза пересмотрели, но не поняли)) Если вот тут, осмелюсь предположить-вторая СЛЕВА в самом первом ряду? Я красным отметила, далеко все же лица. Молодец, Юлька , слева или справа бы ни была))) Все это труд, труд, труд.
Не определились еще с профессией? Как переходный возраст проходит, на танцы ходит, уже отлично)?
Мои в 7 классе уже не особо уроки хотят учить)
VFL.RU - ваш фотохостинг
16.09.2017 08:53:01, Солнечная .
Голубушка
Да, мать, всё просто,- ищи самую низкорослую, и не ошибёшься((( Танцует для себя, дружит с девочками, ценит возможность двигаться, так как очень боится растолстеть. Пока держит 43 кг при росте 150 (больше не вырастет точно), имеет силу воли в отношении ко вкусняшкам, понимает, что ещё пара килограмм,- и хана.
В данном коллективе недавно, попала туда просто чудом (это старшая группа, девочки 10 лет занимаются, руководитель со стороны никого не берёт, ей проще из группы младше пару готовых девчонок при необходимости подтянуть, чем с чужой низкорослой особой заморачиваться ). Юле повезло очень, это единственный случай, когда в группу пришёл человек со стороны. Чуть не вылетела со свистом, патамушта с ходу включила годами проверенный сценарий: я имею своё мнение, когда хочу,- работаю, а не хочу,- идите в опу. Была по носу щёлкнута настолько жёстко, что лично я бы ночь плакала, и далее ни за что бы больше на танцы не пошла. Руководитель прошлась по всему: по её внешности и отсутствию перспектив солировать и стоять в первой линии, по сутулости неимоверной, по деревянной размашистой походке, по крашеным волосам, по манере убирать волосы, как самурай, по стилю в одежде, немыслимым рубашечным балахонам и драным джинсам, и даже по очкам в черной оправе в пол-лица. Далее было сказано, что она ленива, не приучена трудиться, работать над собой, и тем более пахать, безинициативна и поверхностна, и не обладает ничем, что дало бы право открывать свой рот тогда, когда её не спрашивают, и при таком подходе и отношении к делу она ничего в жизни не добьётся, если сама себя не сломает. АЛИЛУЙЯ!!! Наконец-то ей это сказали! Наконец-то с ней не стали церемониться, терпеть и прощать, прыгая вокруг с бубнами на тему "Юлечка, ты такая способная, ну поработай пожалуйста, сделай одолжение"... Юлечка да, очень расстроилась, я думала, конец танцам, но... она пошла. Это хорошо, значит, есть стержень. В Питере 20 ноября вечером в БКЗ Октябрьский их коллектив борется в финале значимого конкурса за победу, питерцы могут посмотреть при желании.
Седьмой класс, Ира, моя дочь полностью завалила. Половина троек. Профессия? Я тебя умоляю, девочка планомерно захлопывает перед собой одну за другой двери: она не тянет ни математику с физикой, ни русский с обществом и историей, на английский тоже надежды нет. И на что в такой ситуации делать ставку, на какой предмет? У неё нет учебной зоны успешности, совсем, всё кое-как, поверхностно, на отшибись. Я махнула рукой. В мою младшую дочь вложено столько, сколько старшей и не снилось. Дальше каждый сам кузнец своего счастья. Кассирша в магазине тоже профессия.
Продолжает заниматься парусным спортом, входит в сборную команду ЛО, в следующие выходные в новом для себя классе яхт участвует в важных соревнованиях (Тимон тоже). Тимон меня радует очень, неожиданно, я даже и не надеялась, что он станет таким правильным и целеустремлённым. Косячит, конечно, не без этого, но волевые качества, умение взять себя в руки,- это у него семейное. Вот тебе и осинки, и апельсинки, и гены с крокодилами. Просто пример именно моих детей очень нагляден,- они уже 10 лет вместе.
16.09.2017 16:46:08, Голубушка
Даааааа, вот это руководитель. Слушай, это только у профессионалов такой подход, что танцах, что в спорте . Им по фигу кого она сломает такой речью, привьет комплексы на всю жизнь, ну или наооборот , человек задумается.
Очень обидно, когда человек может учиться, но не хочет. Оль, может, она все же не может на уровне, как у нее с нашим общим диагнозом, у Санька твоего был -токсическое поражение всего, чего можно? Ты ее прям приравниваешь по требованиям к кровным.
Я до приемных детей никогда не задумывалась о волевой сфере. В 6 классе, когда у нас появилась геометрия, мне поставили в 1 четверти трояк. Я, сопля, вот нашим нынешним ровесница, как взыграло самолюбие: да не бывать этому. Так начала пахать, это была единственная тройка за всю школу. Потом у меня не взяли документы в гуманитарный вуз, перед Олимпиадой 80 не везде у иногородних брали. И мне пришлось идти в экономический, сдавать математику, в школе считалось, что она мне не дается,гыыыыы, в аттестате стояли четверки. Месяц со стула не вставала, без всякого участия родителей и репов. Сдала на 5. Теперь я оцениваю себя героем в свете приемных детей, а всю жизнь думала, что абсолютно все люди такие.
Что ты скажешь, у тебя огромная выборка детей в школе. От чего зависит воля, этим страдает кто? Из каких слоев? Что -то я не верю, что только приемные дети. Мысленно приравниваю вот это просир....е своих способностей из за так называемой лени, к легкой психиатрии. Я не права?
16.09.2017 17:53:56, Солнечная .
lenalar
У меня двое кровных с проблемами волевой сферы, жалко а что делать, а приемные наоборот, очень волевые и целеустремленные, умеют добиваться, терпеть, напрягаться и т п. Мне кажется в основном это "гены":), способности врожденные. 18.09.2017 15:20:26, lenalar
Голубушка
Нет, не только приёмные страдают проблемами с волевой сферой. Открою секрет: врожденная амбициозность, тщеславие, самолюбие,- вот двигатель прогресса, да простят меня люди верующие. Имхо, это из младенчества, если рядом была еврейская мама, воспитавшая гордость собой и ощущение собственной значимости. Я еврейская мама, но в без недели 5 лет было слишком поздно.
О руководителе: она конечно жесть, но высказала всё не Юльке, а МНЕ. И я приняла решение передать не мягенько, как советовала моя подруга, слышавшая пламенную речь в адрес своей же протеже, а без купюр. И в тот момент мне было совершенно пофих, кого я там ломаю. У меня было полное ощущение дежавю 7 лет, 8-9-10-11-12-13 и почти 14, танцы-плавание-английский-дзюдо-фотография-парусный спорт, всё по одному сценарию "амненинада, уговаривайте меня",- мне её прибить хотелось.
16.09.2017 18:36:18, Голубушка
Ко всему прочему, у многих пропущен момент, когда дети научаются получать удовольствие от факта - я смог, я научился, я узнал. 16.09.2017 18:08:08, Караул
Голубушка
Да. Согласна. Удовольствие это с рождения виртуозно поддерживается еврейской мамой:" У тебя получилось, ты умница!" А если мама была отдельно в коматозе , а ребёнок на улице сам по себе, то и пожинаем теперь то, что есть. 16.09.2017 18:12:30, Голубушка
Расшифруйте, Лен, пожалуйста, я не поняла. Момент удовольствия к чему относится-к воле? 16.09.2017 18:11:25, Солнечная .
Воля, что бы достичь чего-то там. Пахать, что бы не 3. Вышел на 5 - сам себе рад. На днях очередной раз мыли мозг на тему, что надо прилагать усилия, что бы не обрасти двойками. На вопрос - что ты будешь делать с двойкой по русскому, куда ты пойдешь ? Человек ответил - я бы и с пятеркой не знал куда. Ни целей, ни смысла в учебе. Тут волю вообще не куда приложить. Вот когда популярно объяснили что такое 7 вид и чем отличается от просто программы, только тогда что-то там зацепило. Что воля, что неволя. Все одно. 16.09.2017 18:48:45, Караул
Голубушка
Непосредственно, можно я расшифрую?:))) В тот момент, когда ты проявил серьёзное волевое усилие и разрешил большую проблему,- вырастают крылья. Появляется уверенность, знание о себе, что ты можешь, ты справишься и с дальнейшими заморочками, да, придётся напрячься в очередной раз, но это не так уж и больно, зато какой шикарный и заслуженный повод гордиться собой!!! 16.09.2017 18:40:08, Голубушка
Красотища, как танцуют девчонки) 16.09.2017 07:02:38, ivmarg
Красиво! Которая - не разобрала, но не в этом суть. Молодцы девчонки и все, кто с ними работает! 16.09.2017 06:34:53, atusik31
Очень красиво! 16.09.2017 00:35:59, av10
Лепота...Спасибо большое. 15.09.2017 23:06:39, миряночка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!