Раздел: Усыновление (Дети для усыновления)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пиар

Девочки, пиарю паровозик. Девочка 4 года, мальчик 6 и еще мальчик 10. Моя подруга хотела забрать девочку, ей пообещали что отдадут, но потом сказали: или троих или никого. Троих они не смогут взять, поэтому вот пиарю.
Дети хорошие.Особенно она хвалит старшего, девчонка тоже сообразительная есть проблемы с речью, но прогресс наметился. Сама читала выписки невролога, ничего серьезного.
Дети втроем в ДД Тверская обл. Общаются, дружат. Отец нормальный, трудяга из стран ближнего зарубежья, мать не пила когда с ним жила, то есть головы у детей не пропитые. Приду с перерыва выложу фото.
12.09.2017 12:52:53,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну подниму темку еще раз. Родителиии, ауууу!!! 30.09.2017 09:02:46, na labutenax nach
Очень прошу разместить тему на других ресурсах если кто подписан. Я даже не знаю какие еще есть усыновиьтельские. 13.09.2017 19:58:30, na labutenax nach
Хоть бы нашлись родители. Я когда читаю о коммунизме и изобилии в нынешних ДД, верю с трудом. Это так , наверное, около Москвы, да в крупных городах. А задворки Твери, Иваново... а на, посмотри, в каком платьюшке ходила Катя ДВЕНАДЦАТЬ лет назад.Оно же одинаковое с твоей фотографией. Закупили довоенные наверное, шли за парадно-выходные.Они такие колючие, шерстяные с синтетикой, явно СССРовские, я в подобных ходила. И обувь только тем, к кому кандидаты приехали. Эх, Россия. 13.09.2017 08:25:35, Солнечная .
Я тоже обратила внимание на платье. Там старший мальчик просто подарочный. Подруга говорит что шла на мелкую, а в процессе общения влюбилась в старшего и забрала бы двоих, но не делят, блин, не делят. Вот это реально паровоз, который разделить НАДО! Ходили все вместе в магазин, она им говорит: выбирайте что хоитте, подарю на ДР. Старший выбрал скейт, а мелкие стали просить купить все. Он каждого отвел в сторонку и тихонько объяснил, что можно только одну позицию и не сейчас, потому что не брали сегодня денег. Я чет прям как то реветь начинаю от этого. 13.09.2017 09:24:41, na labutenax nach
А как их таких делить ? ;-( 13.09.2017 13:49:47, Караул
Ну вот и не делят. Хотя эта женщина не бросила бы и остальных. Она и сейчас их не оставит. Значимый взрослый у них есть и старший это ценит. 13.09.2017 14:41:20, na labutenax nach
na labutenax nach, я засматриваюсь на этот паровоз. Но мне, наверное, не дадут. Мы ж только приняли, и метраж у нас уже под завязку (60 кв м на 7). Может, метры и отменили, но мы банально не лезем все с барахлом. Очень хотим купить дом, или квартиру 6-комнатную, но пока ни времени, ни денег. Старшего тут уже край забирать надо, потом сложно с ним будет. Вы знаете, почему ограничение РП? Будет лишение или расчет на восстановление семьи? Может, правда кто-нибудь здесь приглядится, кмк, дети хорошие по рамкам ДУ. Мне еще год-два на увеличение площади, а старшего надо забирать сейчас!!! 13.09.2017 08:09:34, тожетут
Рассказываю. Мать хорошая, отец поработал и уехал на родину. Старший от первого мужа. Пока она жила с таджиком все было хорошо, как только он уехал она загрустила, отвела детей в приют!! сама, на время. Потом приходила к ним два раза и все. Вот ждали пока вернется. Но она вроде его что ли искать поехала. То есть не совсем отмороженная. Сейчас им делают ЛРП. Надежды на восстановление нет. Подумайте. Моей подруге отдавали несмотря на двуху и троих кровных и одного в пузе. Но она реально не потянет СТОЛЬКО детей при младенце. Дети реально хорошие. 13.09.2017 09:30:25, na labutenax nach
Опеки с этими граблями в обнимку спят. В двушку к троим плюс младенец отдавать еще троих! Жесть. 13.09.2017 15:19:38, Маргаритка
Уговаривали, представь. Слава Богу у мамы с головой порядок. НО переживает очень конечно. И дети к ним привыкли. 13.09.2017 16:24:20, na labutenax nach
мммм... ОЧЕНЬ сомнительный порядок, учитывая рождение 4х детей в 2ку. 17.09.2017 17:30:47, аленалина
Очень интересно. Не рожать теперь что ли? 17.09.2017 17:35:21, na labutenax nach
Я ,наверное ,тоже в этой жизни чего-то не понимаю.Как со всеми детьми существовать в таких условиях и со всем справиться? 13.09.2017 15:52:09, АБВ
Да они про это и не думали. Им главное спихнуть и не делить. 13.09.2017 16:24:54, na labutenax nach
Вот такие ребята



12.09.2017 13:52:39, na labutenax nach
старший хорош. отдавали б его одного, думаю, забрали бы. 17.09.2017 17:32:16, алиналиа
Если бы отдавали по одному этой темы вообще не было бы. 17.09.2017 17:35:57, na labutenax nach
младший из мальчиков с синдромом? 12.09.2017 16:16:16, трое - много
Нет. Просто азиатская внешность. Трое это круто)))) 12.09.2017 16:29:17, na labutenax nach
Ну и вот они в базе.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
12.09.2017 13:54:56, na labutenax nach


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!