Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для тех кто помнит

Искала в своем почтовой ящике старое письмо и нашла письма, которые я писала и мне писала Лена Шеба. Мне она очень помогла на начальном этапе поисков. И девочку ее Пелагею очень помню, и Юлю ее дочку. А сейчас здесь ли она? Может ник сменила,я не заметила? Или совсем ушла? Если нескромный или неуместный вопрос дайте знать.Потру. Но я ей правда очень благодарна .и И вспоминаю с добром.
13.08.2017 23:08:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sheba77
Упс, Спасибо Ксении, что ссылку прислала :-) Столько добрых слов, спасибо, девочки!! У нас всё потихоньку, старшему кровному почти 18, лучший студент второго курса в колледже. Девчонкам уже 10, перешли в четвёртый класс. У Прасковьи со здоровьем плоховато, эпилепсия у нас случилась, плюс куча всего остального... Вроде справляемся, но учиться не может от слова совсем, большие проблемы с речью. Марина учится средне, всё такая же шилопопая, только масштабы разрушений всё больше :-) Владику исполнилось 15, он уже 4 года с нами. Самый трудный мой ребёнок, но, тем не менее, я ни о чём не жалею :-) И даже есть планы ещё на будущих детей :-) 22.08.2017 21:50:34, Sheba77
Спасибо что написали Тоже часто вас вспоминаю. 25.08.2017 08:39:00, миряночка
Привет. Рада слышать, что у тебя все терпимо-хорошо. Про новых детей, вообще, круто слышать. 22.08.2017 22:57:44, О-к-с-н-а
Оксан, напиши как ты? Я скучаю. Очень тебя не хватает здесь. 25.08.2017 09:34:00, na labutenax nach
У меня все хорошо, не считая того, что проект " приемный ребенок" я считаю на сегодня неоправданно трудоемким. Но, как учили меня в детстве: за каждую глупость приходится платить, поэтому живем, растем, встречаем пубертат.
Все таки гены и травма - это гремучая смесь, с которой крайне не комфортно жить бок о бок.
25.08.2017 18:11:20, О-к-с-а-н-а
Присоединюсь. Восемь лет уже назад! Лена помогала советами. Спасибо ей и огромный привет. 14.08.2017 13:33:56, нАтАшА Хиштаки
Лена Шеба редко заходит, некогда ей :) В соседнем подъезде от меня живет :) На даче сейчас :) 14.08.2017 00:11:22, billow
И моя благодарность Елене Шебе за помощь.
А про Баб Лизу очень интересно читать было.
Жаль, что хорошие люди больше не пишут здесь.
13.08.2017 23:32:32, iirida
А еще Лариса вспомнилась. У которой баба Лиза была. Очень кланная девчонка и ее приемная мама тоже классные. Тоже давно не слышно и не видно. А ведь такие умнички. И Олег Фортуна. Разные комментарии в его сторону были,не всегда хорошие. Но мне помог советом. Низкий ему поклон. Мальчик Адиль у него был, Сева и девочка Даша. Участвовал в юридических вопросах. Куда все подевались? Лена ,его жена,вижу иногда появляется,а его нет совсем:-( 13.08.2017 23:13:02, Ольга О
Лариса как то написала,что у бабы Лизы обнаружилась эпиактивность.Вроде на остановке плохо ей стало. Я искренне и очень переживала. 13.08.2017 23:17:34, Ольга О
Я тогда к усыновлению шла, много вопросов было. Здесь находила мощнейшую поддержку и помощь. И когда усыновила= тоже по любому вопросу здесь ответы искала. Очень добрая конференция была. 13.08.2017 23:15:22, Ольга О
Почему БЫЛА???? Она и сейчас такая же. Только больше конструктива стало и меньше иллюзий. 14.08.2017 17:31:18, Косулечка
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Золотые люди, согласна. Лара Вилюйская- добрейшей души человек, тоже помогла мне в трудную минуту - на работу устроила, Лена Шеба столько советов дала юридических, без нее пропала бы. Думаю, приятные домашние хлопоты не позволяют писать - дети растут, забот прибавляется. 14.08.2017 06:10:44, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!