Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Психдиагноз. Поведение.

Мальчик 12 лет. Психдиагноз. Демонстрирует всем свой член , при этом комментирует , что он им может сделать. Психиатр никакие "сдерживающие препараты не выписывает", семья сходит с ума с ним никуда выйти на улицу нельзя. Что посоветуете?
25.07.2017 17:20:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поменять психиатора 27.07.2017 12:15:47, Umniza
поменять психиатра 27.07.2017 07:53:35, Savva_le
Кстати, если в Москву съездить, то можно к психиатру в "Озон" записаться (заранее). Многие ругают "Озон", но они там профильные по сексуальному насилию, не только жертвам, но и агрессорам. Но надо учитывать, что любой психиатр, который принимает амбулаторно, поостережется приписывать препараты в лошадиных дозах, поскольку для этого надо наблюдать в стационаре. Начнет с малых доз, а насколько они вам помогут - вопрос. 26.07.2017 20:12:49, увы
Срочно поменяйте психиатра!! Они должны положить мальчика в больницу для определения лечения, потому что он социально опасен!! Если этот психиатр не хочет работать как надо, идите к его начальству. 25.07.2017 20:20:06, yummy53
Не пишу под своим ником потому , что некоторые могут приписать моим мальчикам такое поведение. Поэтому не тролль. Автор наблюдает у двух психиатров , один в нашем городе, другой психиатр в области , два раза в год кладет в ПНД , диагноз шизофрения, учится в интернате, усыновлен. Поэтому сменить психиатра, нет возможности используются все возможные психиатры и пьет он очень сильные препараты. Но они не снимают сексуальной озабоченности..... Поэтому ПМ в шоке, есть еще 3 мальчишек + приходит племянница девочка, которая практически выросла в этой семье. Больной ребенок в семье 3-й год, отдавали с проблемами , но шизофрению поставили в этом году. 26.07.2017 06:39:20, не моя проблема
Ну так пусть к платному психиатру пойдут. Препараты такого типа все равно рецептурные. Если в Москве - то можно через фонд Волонтеры в помощь детям сиротам в клинику GMC. Говорят, в армии в советское время раньше просто бром в чай добавляли для снятия сексуального напряжения, но для серьезного клиента это как слону дробина. 26.07.2017 08:36:49, увы
Кстати, если хоть немного адекватен - бить не пробовали? Не родители, а одноклассники в интернате? В любой школе за такое бы по мозгам получил и успокоился - конечно, если это провокация, а не болезнь 26.07.2017 08:41:17, увы
посоветую не троллить 25.07.2017 19:45:19, Ata
Почему троллить сразу? Знаю 2-х ребят с аналогичными проблемами. 26.07.2017 11:57:23, неважжно
потому что это профессиональные сферы психиатра и эндокринолога.
на конфе тут обсуждать нечего и незачем.
26.07.2017 12:42:29, Ata
А где обсуждать, то? Вот и совет дали , чтоб к платному обратиться. Только платный наверно рецепты не выписывает? или выписывает? А что эндокринолог тоже за сферу сексуальной активности отвечает (просто интересно, никогда не знала), если "Да", то и Вы совет дельный дали. 26.07.2017 13:40:45, НЭТ77
потому что ребенок с поставленным диагнозом шизофрения и сексуальной озабоченностью клиент психиатра и профильного эндокринолога. писать заявление лечашему врачу, что ребенок опасен для младших братьев и племянницы и жизнь в семье не возможна. не ждать, пока он изнасилует кого-то. снять его деательность на видео и показать врачу. настаивать на внеплановой госпитализации и подборе ко всему вдобавок гормональных препаратов, давящих сексуальную активность. письменно просить выдать прогноз. если ребенок социально опасен и прогноз неблагоприятен- разусыновлять и помещать в дом инвалидов. 26.07.2017 15:40:20, Ata
Нам все диагнозы ставят и лекарства выписывают платные врачи. В том числе рецептурные. Включая психоневролога. Участковый психиатр и педиатр только просят подклеивать в карту. 26.07.2017 14:19:01, ivmarg
Natalya d'*
Не выходить на улицу и иногда класть в психушку.
Кстати, если дойдёт до другого психиатра, подумайте, какие у вас есть ещё жалобы?
Просто мне мама (работала детским психиатром) как то рассказывала почему она ничего таким детям не прописывает - "ага, он вырастет и засудит меня что у него из за моего лечения не стоит /не хочется /ещё что то"
25.07.2017 18:56:23, Natalya d'*
Поменять психиатра. Какая тут может быть самодеятельность? 25.07.2017 17:29:30, ?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!