Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу молитвенной помощи!

Православные, пожалуйста помолитесь за нашу семью!
Если есть возможность подайте записки за болящих Лидию,Фотинию, мл.Софию!
Я на даче сломала руку, двойной перелом. Гипс наложили неудачно, сильные боли. Мама приехала помогать и слегла совсем. Накололи обезболивающих и сегодня привезли ее домой в Москву и положили в больницу. Подозрение на грыжу позвоночного диска. Больница по отзывам ужасная. Я с переломом и ребенком-инвалидом навещать ее не смогу. Других родственников нет. К тому же надо ехать на дачу, там продлевать больничный. И там реально соседи могут помочь нам с ребенком. Дочка видимо сильно переживает, ибо совсем идет в разнос. Предложения помощи от друзей и знакомых поступают, но мне трудно скоординировать, голова совсем не соображает от болей и бессонных ночей.
Прошу только молитвенной помощи!
Пишу анонимно, т.к. пароль забыла.
10.07.2017 23:51:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а почему вам не идти в Москве к грамотным врачам в хорошей больнице или хорошем травмпункте или платно и почему не перевести вашу маму в хорошую больницу? я понимаю, шок сразу после перелома- и хоть какой-то гипс на месте, но на следующий день надо было вам ехать к специалистам...
я желаю вам и вашей маме выздоровления, но чаще всего для этого надо трезво и достаточно быстро действовать....
всего хорошего
15.07.2017 00:22:23, Ata
Спасибо всем за молитвы, за сорокоусты!
Сегодня причастились, с Божией помощью все налаживается.
Мне удалось добраться до травмпункта. Гипс сняли, положили новый. Под гипосом отек, рентген показал смещение, костная ткань не наращивалась. Т.е рука в гипсе смещалась, отсюда сильные боли, 12 дней прошли даром. Сейчас уже боли почти нет.
Маму в больнице начали лечить пока обезбаливающими уколами и капельницами с витаминами. Диагноза еще нет, но угрозу инсульта сняли. Ухода там никакого: подставить утку, дать палочку напрокат или принести воды стоит денег. Все 100-рублевки мама раздала за сутки. Я нашла сиделку, но она не понадобилась - терапия начала действовать. Мама с палочкой немного передвигается, может себя обслужить. Мы за нее успокоились, да еще друзья спланировали ее навещать.
Так что всем еще раз большое спасибо и с праздником!
12.07.2017 15:08:21, Прошу молитв
Хорошо что ответили Рады за вас.Выздоравливайте!! 12.07.2017 16:46:12, миряночка
Находка
Помоги, Господи!!

Завтра закажу сорокоусты.
12.07.2017 11:26:27, Находка
Находка
Заказала.
Слава Богу, что налаживается:)
13.07.2017 08:55:00, Находка
Дай Бог, чтобы все было хорошо! @@@@@ 11.07.2017 18:24:59, Alya(Bunnika)
Помоги вам Господи в этот нелегкий период Сегодня закажем сорокоуст за вас и ваших близких в нашем Храме У нас сам епископ служить будет.И к врачу конечно еще рах сходите Лучше перестраховаться.Думаю, что ваша рук сейчас на первом месте.Потом уже к маме.За ней присмотр пока есть, а если рука неправильно загипсована-большие проблемы будут потом.Так что еще раз к врачу с рукой! 11.07.2017 10:23:51, миряночка
Я вчера за всех вас сорокоусты заказала в нашем Храме.Выздоравливайте!!! 12.07.2017 12:08:24, миряночка
Помоги Господи! Спаси, сохрани и помилуй. 11.07.2017 08:02:45, Эль74
Спаси Господи и Помилуй и Даруй здравия, вразумления, разрешения всех бедствий с Божьей помощью.Спаси Господи!Возложу все печали на Господа и не отказывайтесь от помощи, потом все постепенно разрулите, а сейчас просто соглашайтесь на любую помощь. Выдели самое главное и не распыляйтесь. 11.07.2017 05:03:39, НЭТ77
я только про перелом - что значит "гипс наложили неудачно"? не должно быть болей после вправления костей и гипса. идите с болям в травмпункт или где вам накладывали, нужен еще рентген. даже без удачного вправления после наложения гипса не должно болеть.

вам не молитвы нужны, а грамотный травматолог. мама в больнице. ужас может быть в бытовых условиях, главное, что за ней там есть присмотр.
11.07.2017 01:45:30, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!