Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Травма и опека

Девочки, такой вопрос. Сын под опекой давно. Сегодня упал с велосипеда, сломал руку, наложили гипс. Надо ли мне уведомлять Оо, и чем может черевата быть эта травма.Впервые столкнулась с таким. Не смогут мне претензии предъявить за недосмотр. Сыну 11, катался во дворе.
08.06.2017 19:36:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего ребенка травмы были сплошные - гиперактивность к него, и сотрясения мозга были, и переломы, и просто травмы, и в больнице лежал - ни разу не сообщала в опеку. И никто не сообщал. В травмопункте карта такая толстая-толстая, и его там уже в лицо узнают.
Мне кажется, что если в случае травмы делаешь все необходимое - обращаешься к врачу, в случае необходимости в больницу кладешь - то и претензий к Вам быть не должно. Если это, конечно, не маленький совсем ребенок, гуляющий один, и не Вы сами его травмировали (избили, например)...
Быстрого выздоровления вашему мальчику )
09.06.2017 12:28:06, EFS
Средний был постоянным клиентом в травмпункте. Интересовало только наше семейство. Скакали постоянно. Да врач опрашивал, что да где. 08.06.2017 21:42:58, ivmarg
Его опросили: он и ответил: я что помню, каким образом упал. Упал и упал, потом больно стало, вообще память отшибло.
Проблема ещё в том, что в июне опека с проверкой прийдет. Но у нас дорогущий полимерный гипс, может не будут придираться сильно к травме.
08.06.2017 20:55:24, Скррюсь
Мой был постоянным клиентом травмпункта, раз пять себе ломал разные конечности, опеке даже и не думала сообщать - это моя сфера ответственности - здоровье ребенка. 08.06.2017 20:21:27, ))))))
Не надо никого уведомлять. Помощь оказана, ребенок в безопасности. Его обязаны опросить врачи, которые оказывали помощь. 08.06.2017 19:43:56, Офигения


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!