Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алиса + Мелисса

СестрЫ-двойняшки живут в учреждении недавно. Девочки неразлучны и держатся рядом. С осторожностью познают новых людей и пространство. На индивидуальных занятиях осваивают различия между шариками и кубиками, с помощью взрослого девочки учатся строить из кубиков башни и дорожки, собирать пирамиду и рассматривать картинки....

У девочек крепкий и спокойный сон, хороший аппетит. Во время кормления сестренки закрепляют навыки обращения с ложкой и чашкой.

Понимает простые инструкции, а в самостоятельной речи изредка произносят лепетные и облегчённые слова.

Девочки очень нуждаются в терпеливых, заботливых родителях, чтобы расти в атмосфере домашнего тепла и уюта.

Причина отсутствия родительского попечения матери: акт об отсутствии участия в воспитании ребенка в течение 6 месяцев
Причина отсутствия родительского попечения отца: акт об отсутствии участия в воспитании ребенка в течение 6 месяцев
Девочки родилась в августе 2015.
Возможные формы устройства: опека (попечительство).
Группа здоровья: II
Регион: Республика Карелия (куда обращаться).
Анкеты добавлена: 12.05.17
14.05.2017 19:07:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Говорят, там шестеро детей и их пока не делят
[ссылка-1]
14.05.2017 20:41:26, Репка012
Стр. Алисы П. 14.05.2017 19:08:40, Zoia
Стр. Мелиссы П. 14.05.2017 19:09:25, Zoia
Голубушка
Хватать и бежать. Посчитала бы Даром Господним, забрала бы в Крым и раз и навсегда решила бы вопрос занятости на пенсии:) Если бы мелкие закончили школу. 14.05.2017 20:06:25, Голубушка
Опека,,, а вдруг (дай бог) мать одумается, а вообще да "держите меня семеро" 15.05.2017 20:41:19, Бездетная я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!