Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малолетка и мужчины - что, мы приплыли? 14 против 27

Опять я про свою красу.
На прошлой неделе молниеносно влюбилась в рабочего, который копал нам дренаж. Весь день не отходила от рабочих. Торчала рядом, пока рабочих не забрал бригадир и не увез вечером. первую половину дня мы гоняли ее от них как могли. Опять ор, крики, скандалы. Отвратительно. Но потом сдались, понадеявшись на то, что ребята уедут и все на том закончится. А от нее отстала, предупредив рабочих, что детеныша нужно гонять и не позволять садиться на шею. А не закончилось.
Он выдал ей номер телефона, потом страницу в контакте. И она бегает названивает ему по нескольку раз в день. В контакте шлет смайлики-поцелуйчики. В контакте он ей не отвечает, но
о чем разговаривают не знаю. Узнала вчера. Она влюбилась, собралась за него замуж, уверена, что он ее будет ждать до совершеннолетия.
Ну что я сделала. 1. Позвонила ему, сказала, чтобы все то завязывал. Ну хорошо - немного на него накричала. 2. Позвонила ему бригадиру, который к моменту моего звонка, оказывается, уже был в курсе ситуации. Попросила бригадира объяснить рабочему, что он не "дело затеял". Сказала, что дите у меня проблемное и не совсем "спокойное на голову". 3. Вычитала нотацию своей красе, о том, почему то не правильно и опасно. В разных словах и прилагательных и в разной интонации.
Не факт, что поможет. Ну хорошо. "Отобъем" мы того. Так другой появится. Мне ее что- за руку водить?
Кстати, пока она считала себя "влюбленной во взрослого человека". ОНа была тиха и мила. И сегодня опять на домашних кидаться начинает.
В прошлой моей теме, мне рекомендовали - отгородить ее от общения с рабочими. Но невозможно это - мне не разорваться.
09.05.2017 14:54:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Легко.. нужно было п. 1. позвонить и сказать ему про уголовную ответственность по ст. 134 ук рф. 27 летний мальчег вполне способен оценить всю серьезность ваших намерений ежели что.
В остальном смайлики-поцелуйчики ради бога...
09.05.2017 16:35:40, Нэцкэ
Ерунда, пройдет. Про уголовную ответственность, да, мужика предупредить надо. Против влюбленности бороться- дохлый номер. 09.05.2017 20:04:17, тожетут
я не против влюбленности. Какой во влюбленности вред? я против секса.а на это есть УК.
Влюбленность делает нас лучше....пусть влюбляются сколько хотят
09.05.2017 23:18:07, Нэцкэ
Отгородить от рабочих и прочих нежелательных контактов - единственный способ быть спокойной на предмет нежелательной беременности. Ну или начать кормить пз. 09.05.2017 15:42:53, яся 76
А я бы с мужиком поговорила, пока доступен был, посмотрела - адекватен ли, если адекватен, объяснила бы ситуацию и попросила бы с малолеткой поддерживать видимость любви, желательно не в телефоне, а в контакте, чтоб можно было контролировать. Глядишь, на полгода-год ваша малая была бы при деле и на других мужиков не зарилась. За руку везде водить не будешь, поэтому это единственный рецепт - ей нужна влюбленность в некого персонажа, который будет писать красивые слова и обещать жениться. Раз вы конкретного мужика отогнали, создавайте фейковую страничку в ВК от имени красавца-мужчины из Владивостока или Хабаровска (чтоб ей не придумалось к нему приехать), заводите с ней знакомство и пишите красивые письма про любофф. Заодно можно еще про любовь и верность нужные идеи ей писать, от "жениха" она их лучше воспримет. Пока она будет считать себя невестой, велика вероятность, что ни на кого реального не прыгнет. 09.05.2017 15:37:34, сочувствую
Кстати, она ведь ему секс не предлагала? (Озабоченные малолетки обычно очень откровенны в этом вопросе.) Значит ей именно влюбленность нужна, а не физиологическая разрядка. Пользуйтесь этим. 09.05.2017 15:45:28, сочувствую
Адекватен на столько, насколько может быть адекватен 27-летний житель белоруссии, проживающий в бытовке и работающий на земельных работах с рассвета до заката. Не зря ж он ей в контакте свою полуголую фотку сбросил. Ну да. Красавчик. 09.05.2017 18:05:28, Посоветоваться1
нууу...российская бытовка по сравнению с российскою тюрьмой это рай земной.... тут все просто решить, рассказать ему о перспективах. 09.05.2017 18:16:31, Нэцкэ
В реале вы с такими барышнями дел не имели, как я понимаю? 09.05.2017 15:41:10, яся 76
Имела, только с другими - реально озабоченными. Я от них сына гоняю, так как ему 18 стукнуло. Там не сердечки и фенечки, а конкретные предложения секса, а девочкам 13-14 09.05.2017 15:47:32, сочувствую
Ну, я и говорю. 10.05.2017 06:34:10, яся 76
Natalya d'*
Психиатрич диагноз есть? Положить в стационар нет возможности, просто ненадолго, самой отдохнуть и её немножко "переключить", вроде, в психушках телефонов нет в свободном доступе. 09.05.2017 14:59:56, Natalya d'*
+100. Тоже не понимаю, чего Вы, Автор, ждете. Ей скоро будет 15 - и не сможете в больничку уложить. А она типичный их клиент, и даже не по этому конкретному прецеденту, а по предыдущим еще больше - я Ваши жалобы давно читаю. Обследуйте и лечите девочку, у Вас мало времени. Заодно обезопасите себя и других детей от наговоров, это тоже важно. 10.05.2017 20:19:04, неважно
Яхонтовая
+100 10.05.2017 06:08:27, Яхонтовая
а что, любофф в 14 - это патология?
хотя проявления бурные, но это может быть особенность темперамента, помноженная на пубертат.
в 14 человек уже внешне полностью сформирован, и "играй, гормон" зашкаливает!
09.05.2017 16:13:32, орловфв
Natalya d'*
Вообще - нет, а вот такая (лень детализировать) - да 09.05.2017 16:45:28, Natalya d'*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!