Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

задолбали БОТы

У меня крик души! Задолбали БОТы и анонимы. Что делать, товарищи? Какие идеи? Я не желаю спорить с генератором программ. Это возмутительно.
30.04.2017 11:25:26,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня появилась страница Яндекс-дзен. Вот там постоянно появляются темы отсюда, да ещё много с Бебиплана.
Думаю это не только у меня. Т.ч. вряд ли это боты. Это просто люди - "чужую беду руками разведу". Прочитали тему на Янедкс-дзен, перешли сюда и выдали свое мнение.
А ведь после гремевшего дела Делей всякий мнит себя экспертом в теме ПР и детей сирот.
01.05.2017 21:11:37, Северная Пальмира
Natalya d'*
Заводить тему через блоги и удалять неугодные сообщения 01.05.2017 10:14:05, Natalya d'*
Плохо представляю, что тут можно сделать. Не открывать сообщений анонимов тоже не вариант, многие под черными никами пишут то, что не могут написать открыто и это правильно, что есть такая возможность. Но такого количества троллей, психов и просто наивных доброхотов я не помню 01.05.2017 09:32:51, яся 76
У меня рега здесь едва ли не с создания конфы. Раньше писала все под ней, а теперь - фиг, только похвастаться или реплику вставить. А о проблемах я пишу анонимно - их столько наберется. И некоторые потом решаются, зачем их с ребенком ассоциировать. Вот ставят сейчас ребенку ф20 под вопросом, будем обследовать. Я в тоске и ужасе - почитала про раннюю манифестацию, и там все совсем плохо. Дай Бог, ошиблись. - очень надеюсь. А в конфе останется: а, это у вас Саша с шизофренией? И доказывай, что не баран. Меня наоборот, изумляют люди, которые все свои проблемы изо дня в день вываливают под синим ником. Зачем?? Да, Последнее время даже и логиниться лень. Мое мнение или интересно вам или нет - что, от цвета моего ника что-то меняется? 01.05.2017 08:48:12, Не знаю про боты, но анонимно
Полностью согласна! 02.05.2017 11:55:55, Марта 12
я пишу практически всегда под синим, мне так проще отслеживать ответы(темы у меня в реге отображаются) потому что бывает неделями-месяцами тут не появляюсь
ситуативное можно потом вытереть, а уверенность в том, что все прям на долгие годы запомнят наши с деткой проблемы - преувеличена, даже те с кем периодами переписываюсь бывает переспрашивают даже анкетные данные(не такая я королева чтобы прям до размера трусов все помнили все обо-мне)
но если вам так удобнее -пишите под черным, тут есть те кто всегда под черным пишет - при этом имя одно и то же, а вот неадекваты набежали явно далекие от приемности, даже меня бесит уже(при том что вообще отношусь к открытым ресурсам пофигестически), какой бред пишут и собеседника не слышат вообще
01.05.2017 14:04:05, Eugeniya
Я про БОТы. Реального приемного родителя видно и так. 01.05.2017 13:56:58, na labutenax nach
Шизофрению, наверное, можно и скрыть.
Вываливают плохую учебу, тупость, плохую учебу и неадекватное поведение, потому что невмоготу в одиночку это проживать. Не изумляйтесь, у ПР тоже психика разная, пусть вывалят, чем сдадут или убьют.
Ну и не преувеличивайте значимость: кроме вас никому ребенок не нужен, здесь мало людей, это не центральное ТВ, где про вич детей сказали. С фото. Вот там вываливали про 60 р. на питание и мартини каждый день.
01.05.2017 10:28:43, мяв
Лусинда
Так это вы что ли флудите тут в каждой теме под 20-ю разными чёрными никами, пишете явную чушь? Речь-то именно о таких идёт. Раньше так не было, а сейчас на любую тему - моментально набегает 100 чёрных ников и зафлуживают тему откровенным бредом. 01.05.2017 09:19:47, Лусинда
Нет не я) В последнее время в конфу не заходила, упустила тренд. Среагировала просто на анонимов. 02.05.2017 15:27:50, Старичок- Не бот)
Та же петрушка. Читать противно. Честное слово. 30.04.2017 13:20:56, Криптан
Боты это роботы, они не могут такую чушь писать, они умнее и просто не умеют. Сами рассосутся . 30.04.2017 13:13:36, Солнечная .
вы правы, БОТы это не то слово, они так не умеют
а откуда столько левых людей? раньше так не было правда
01.05.2017 14:05:01, Eugeniya
Человек может быть один. Но пишет так, словно пишут несколько. Развлекается. 01.05.2017 18:01:11, Elina
Вот не верю,что один,это же надо быть больным на всю голову,неужели человеку,имея семью нечем заняться,да и без семьи-погода,природа,сколько в мире интересного...я утром за завтраком пыталась только прочитать,и то не успела,сейчас вот нос сунула,и опять даже за сегодня прочитать не успею скорее всего.Наверное это разные люди,случайно наткнувшиеся на тему. 01.05.2017 21:18:35, Селена-Селена
Троллю не обязательно иметь семью. )

Сидит тролль, кидает определенные фразы и развлекается реакцией.
Может и сам с собой под разными никами говорить для завязки спора.

[url=[ссылка-1]]
картинка
[/img][/url]
01.05.2017 22:04:02, Elina
Это сколько ж времени и болезни должно быть у человека) 01.05.2017 19:42:02, яся 76
вообще за это платят бывает, но времени да, много уходит на это :)(пысы это не я, просто работала так, но писала по делу :) 01.05.2017 20:58:57, Eugeniya
Остается только улыбаться на глупость ботов и обмениваться мнениями с настоящими конферянами. ) 30.04.2017 12:20:30, Elina
а игнорить не вариант? 30.04.2017 12:19:07, silverheartcats
а вдруг это нормальный аноним пишет? 30.04.2017 12:21:43, na labutenax nach
Глупость иной раз столь феерична, что устоять невозможно. )) 30.04.2017 12:21:16, Elina
Неужели текст с приемом мяса и фруктов,раздачей в семьи по одному и посещением бывших воспитанников со сладким по праздникам сгенерирован программой? Он же фееричен, а сдругой стороны для человека -фантастически глуп...
За анонима извинияюсь, не могу личный ноут все починить, пользуюсь рабочим, а пароля не помню.
30.04.2017 12:00:20, ТалияД с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!