Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Прекрасная Анастасия

В одном из детских домов Челябинской области живёт чудесная 13-летняя Настя:



Настя – доброжелательная, улыбчивая, общительная девочка. Она очень рассудительная, учится с удовольствием. Настя любит смотреть мультфильмы, хорошо рисует и конструирует. Обожает играть с куклами, шьёт им наряды, делает причёски. Любит фантазировать, сочиняет интересные истории и сказки.



Девочка легко находит взаимопонимание с детьми и взрослыми. Она артистична: с удовольствием разучивает роли для общешкольных мероприятий и выступает на сцене. Настенька нуждается в спокойной обстановке и понимании со стороны взрослых.

Анастасия У. родилась в январе 2004 г. Девочку можно удочерить или взять под опеку.
06.04.2017 07:34:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"чудесная 13-летняя" Чую где-то подвох 06.04.2017 20:32:40, тожетут
Подвох очевиден - девочке 13 лет, а речь только об играх в куклы. Об учебе, интеллекте - молчок. Нужна спокойная обстановка - что-то с психикой, нервами, головой. Все ИМХО. А на вид очень милая, да. 07.04.2017 15:50:47, Маргаритка
Сказано же, что учится с удовольствием. С куклами не только играет, но и одежду шьет. Еще сказки сочиняет. Если учесть, что в ДД дети отстают в развитии, то ей лет 11. Много ли современных домашних девочек в 11 лет это делают? 07.04.2017 16:53:49, Свет-Ланка
елена волк
Девочка просто волшебная. Какая могла бы быть кому-то замечательная дочка. 06.04.2017 13:26:14, елена волк
Москвичам нынче запретили привозить детей из региона? Если только не усыновлять? Могу ли оформить приемную семью? Москвичка, свои дети выросли, присматриваюсь к тем, кому могла бы еще помочь.. 06.04.2017 14:55:55, дааа
Привозить можно. Зарплату просто за Вашу помощь платить Москва не будет. Будете получать как обычный опекун-пособие по опеке-оно довольно приличное в Мскве,если крыша над головой у Вас есть. То есть-не обязательно устраиваться на работу чтоб помочь ребенку,можно просто как раньше оформить опеку. 06.04.2017 15:18:20, Ямамба
а если я пенсионер сейчас неработающий? 07.04.2017 11:21:05, дааа
То Вы не понимаете во что вляпываетесь по самые уши на старости лет. 07.04.2017 15:48:36, Маргаритка
а чем же еще заниматься на старости лет? Да и я достаточно бодрая для пенсионерки. 07.04.2017 17:00:37, дааа
Тогда у Вас есть шанс проявлять заботу о ребенке вообще целый день. Устроитесь на работу в школу,куда ее отдадите учиться-уборщицей.И будет она целый день под Вашей опекой. Одна из наших конфянок так поступила-очень довольна осталась. 07.04.2017 17:32:06, Ямамба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!