Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.04.2017 17:34:33

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамамарина
Очень уматные девчонки! 06.04.2017 07:18:17, Мамамарина
О да!) 06.04.2017 09:45:36, Koshata
Ой, какой цветник))) Я попыталась покупать своему металлические оправы. Убивались на раз. Вот что значит девочки))) 06.04.2017 06:22:43, ivmarg
В этой металлической оправе за 4 месяца ношения отломана дужка и дважды сгрызены силиконовые штучки на носу)) но они ей оч идут. В антивандальных она мне совсем не нравилась) 06.04.2017 09:44:31, Koshata
Очаровательные девчоночки! 06.04.2017 00:13:24, atusik31
Спасибо!!) 06.04.2017 09:42:41, Koshata
Старшая просто отпад! И была хороша, а сейчас то восторг один!
Маша хитрюга по фото))
А тезка моя пупсик милый!))
05.04.2017 23:51:07, Джулия Р
Пасиба))
Маша не совсем хитрюга) когда фоткали в театре, она со своим обычным грустным личиком стояла, и на секунду улыбнулась, эту секунду и поймали)))
06.04.2017 09:42:07, Koshata
Такие разные и всё-равно как-то сильно похожи!
Три дочки - это круто!
05.04.2017 23:43:33, светланадевятимама+
Разные и похожи - ага)) старшая на меня похожа, средняя на папу, младшая - на первых двух))) 06.04.2017 09:40:38, Koshata
lenalar
Какие очаровательные девочки! Цветник натуральный! Меня старшая поразила, такая и взрослая, и романтичная, и вообще... Здоровья всем крепкого и дружбы! 05.04.2017 22:15:18, lenalar
Спасибо!) Старшая оч взрослая, она и высокая и лицо у неё всегда взрослее возраста было)) а сейчас ещё и посерьезнела очень) 05.04.2017 22:49:16, Koshata
Чудесные девчатки!!!
Я так жалею, что у меня одна.
05.04.2017 21:26:15, Свет-Ланка
Спасибо! А увеличить численность деток нет возможности? 05.04.2017 22:50:00, Koshata
Страшно. Мне за сорок, маме за 70. Скоро уже за мамой надо будет ухаживать. 06.04.2017 15:34:31, Свет-Ланка
Какие вы классные. Девочка на лужайке в очках под цвет платья и гольфики сделала мой вечер))) 05.04.2017 21:23:22, na labutenax nach
Спасибо) про фотку - ну это так совпало))) очки единственные, а платья и носочки в ассортименте))) это не специально))) 05.04.2017 22:48:08, Koshata
Довольные мордашечки! Фото из театра просто супер! Старшая такая прям фефочка-фефочка.)) А средняя - с искорками в глазах.))) Как лисенок. Шкодина?)) Юлька-крохотулька - центр семьи сейчас?
Как вы с тремя справляетесь? Я так хочу еще ляльку, но прям даже представить мне жутко, как все организовать. Машину на 3 автокресла надо жеж. Взрослых только двое. И у меня только 2 руки. Ну хорошо, одного можно в слинге повесить, второго на велик, третьего еще в коляске...Фуф.
Морально пытаюсь готовиться к 3му и что-то страшно аж.)) Муж предложил пока не думать об этом годика 1,5-2.
Вот расскажите, как все успеваете? Старшую в садик отправили или еще нет?
05.04.2017 20:52:43, Рипли
Старшая оооочень женственная! Она не фефочка даже, она именно ЖЕНЩИНА!! Средняя сама по себе тихоня, но в обществе старшей шкода)) крохотклька пожалуй не центр, центр у нас старшая - наверно как первая и в силу особенностей характера))) От Юльки я все больше тащусь, с тех пор как она из младенца в человечка начала превращаться (ей же ж уже почти 10 мес на самом деле!)

Как справляюсь... ну у меня есть большое преимущество в виде моей бабушки, живущей в соседней квартире. Хотя бабушкина помощь заключается в основном в том, чтоб побыть с кем-то, пока я ещё с кем-то еду куда-то. Ну и старшие к ней в гости любят ходить.
Про машину. У нас вообще их две - легковушка и микроавтобус. Но автобусом пользуемся в основном в дальних поездках. По городу я всех сажаю в легковую (солярис - не самая широкая машина). У нас довольно узкое малышковле кресло, а старшие (ооо, я ужасная мать) ездят в бустерах.
Про перемещения - старшая может в принципе довольно далеко идти ногами, но я этим не злоупотребляю, в поликлинику и сад на машине. Младшие в двойной коляске - моя любовь грако стадиум дуо- коляска для погодок. Щас потеплеет, старшая будет на велике ездить.
В сад две старших ходят в гкп на 3 часа, но мы не оч регулярно ходим, то болеем то просто прогуливаем. В основной сад старшая пойдёт в сентябре.

Короч как-то так)))
А про третьего - тут на свои ощущения надо ориентироваться)) как сердце подскажет. Я вот, когда ещё третью не взяли даже, суда ждали, поняла что больше детей не хочу. Сейчас переформулировала - приёмных у меня больше не будет, только если рожу. И че-то я все вообще в эту сторону думаю... но тут все не просто....
05.04.2017 22:47:05, Koshata
Перечитала про "не хочу". Ну в смысле что троих мне достаточно, а не третью не хотела. 05.04.2017 22:52:11, Koshata
Спасибо! Я поняла, что троих вы хотели. Я помню, что вы сразу после средней еще хотели забрать третьего. И даже думали, может, мальчега.))
Вот ведь что это? Гены? Что вот ребенок уже с такого раннего возраста четко позиционирует себя как леди? Прям удивительно. Наверное, аккуратная вся такая.)))
А бабушкина помощь - огромная. Мне именно не с кем даже на полчаса оставить, поэтому это очень ценно, что есть кто-то как доп.руки.
05.04.2017 23:52:39, Рипли
Не мальчика мы не хотели, у нас даже заключение было только на девочек))
Старшая - я думаю да, гены, врожденная женственность. А ещё ей идёт ВСЕ!! Вот есть такие девочки - хоть мешок из под картошки на себя наденет - и он выглядит как дизайнерское платье. Вот это она)
А насчёт аккуратности - не угадали) она девочка, но девочка - не которая "леди", а которая собираясь на свидание весь шкаф на пол будет вываливать в поисках наряда))) зато в саду - все за собой уберёт без Напоминания. Нам психолог объясняла, что она в курсе, что должен быть порядок и при посторонних это соблюдает, но дома никогда себя этим утруждать не будет)
06.04.2017 09:39:19, Koshata
неча думать даже, с мужем в люлю и в роддом, а то потом сильно жалеется, что не решилась и время упущено! 05.04.2017 21:56:13, светланадевятимама+
Я точно буду жалеть, если не рожу еще. Точно. Я очень хочу посмотреть, какой генетический коктейль у нас с мужем может еще быть))) Первый вариант меня устроил вполне.)))
Но вот я понимаю, что намного сложнее будет с тремя. Хотя кому я это говорю!? Ваш опыт для меня просто нереален.))
05.04.2017 23:48:41, Рипли
я ОЧЕНЬ жалею, что сглупила в 2005 году((( Назад не отмотаешь... 06.04.2017 00:05:28, светланадевятимама+
Какие очаровательные лапочки!!! 05.04.2017 18:16:56, Лариса13
Спасибо))) 05.04.2017 22:35:57, Koshata

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!