Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инфекционист проблема

Девушки,не подскажите где можно пройти трех последних врачей в Москве?Можно в платной клинике.Дело в том,что мы не проходим по месту жительства,обзванивала много клиник,но инфекционистов как сдуло, а нам уже чуть-чуть осталось:)
Спасибо
10.10.2005 14:50:25,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже была проблема с инфекционистом - то болеет, то в отпуске, то неизвестно где....
Мед. центр в Коломенском.
http://www.mckolomen.ru/
Позвоните, запишитесь на прием и все проблемы решены. Кстати, они едиственные, кто мне на справку поставил именно _гербовую_ печать :-) Удачи!
10.10.2005 23:03:04, Ольга-Н
Cпасибо большое:) 11.10.2005 02:51:48, Фруктовая
Обратитесь в районную СЭС (сан.эпидем.станцию)там сдадите мазок БАК-посев,а потом они вам напишут заключение:))) 10.10.2005 16:07:28, Varvaruchka
vasillek
Я проходила в какой-то ведомственной поликлинике, инфекционист была в отпуске, мне за нее ставила заключение врач-эипдемиолог из вышестоящей больницы...... 10.10.2005 15:55:11, vasillek
а какая была поликлиника?просто дело в том,что у нас тайна и мы не светимся в наших район.поликлиниках. 10.10.2005 16:15:51, Фруктовая
Причем здесь тайна?!

У ВАС С РЕБЕНКОМ БУДУТ РАЗНЫЕ ПОЛИКЛИНИКИ!

Свое освидетельствование Вы проходите во взрослой поликлинике, а ребенка поведете в детскую.
Немедленно идите к главврачу - ведь все справки имеют давность, потом будете жалеть, что одного-двух дней не хватило и Вас пошлют заново!!!
10.10.2005 16:25:00, Valdivio
vasillek
ну например терапевт из районной живет в одном подъезде с родителями 10.10.2005 17:02:05, vasillek
Мы все прочли вдоль и поперек,почему столько !!!!!
Я просто спросила,потому как мало таких врачей в Москве.
Тайна при том.что в нашей полик.все любят меня.по опред.причине но и болтать любят,ребенок в 15 лет идет во взрослую.поликлинику и бац ему все и рассказали.
10.10.2005 16:34:43, Фруктовая
Мы с Мимишей думаем, что и так расскажут! Не нянька в поликлинике, так секретарша в собесе... Какая разница... Вопрос в том - как ребенок отнесется к этой новости... Вон, у шурина приемной дочери 29 лет в обед, он физически не мог ее родить, все вокруг не скрываясь говорят о ее происхождении, а она словно не слышит...:)
Так что я бы сказал - не создавайте себе лишних проблем.
10.10.2005 16:40:09, Valdivio
Проблемы будут потом и много и это отдельная история просто.Мы уже имитируем и знают только мой муж и моя мама.А в нашем собесе,там такие приятные люди,я не думаю,что кому то когда то придет в голову вспомнить именно нас.Вот именно,чтоб еще и разговоров не было,она вот у вас не слышит:0) а наш ведь может и услышит..
нет пусть будет так,главное это ребенок, а все остальное...это не важно, мы думаем только о ребенке.
10.10.2005 16:52:01, Фруктовая
Хорошо.
Но, возвращаясь к Вашей проблеме, я все равно не понимаю, как Вы обойдетесь без подписи главврача своей районной поликлиники и гербовой печати. В нашей опеке и в суде на них обращали внимание. Но если у вас какие-то особые правила, то спросите в опеке - они на вашей стороне и должны подсказать, куда обратиться за инфекционистом.
10.10.2005 17:26:08, Valdivio
Спасибо,просто мне в опеке сказали,что можно проходить в любой поликлин.Но не частной и печати действительны и такие, а разве это не так? 10.10.2005 17:35:45, Фруктовая
Ох, ну Вы же знаете, как у нас в стране:
к одному чиновнику придешь - одни документы нужны, другой - другие требует... На всякий случай еще раз поговорите в своей опеке... В суде на обходной лист смотреть будут, но, кажется, только на даты...
11.10.2005 11:12:16, Valdivio
vasillek
Но диспансеры однозначно все равно вам нужны районные.

10.10.2005 16:20:46, vasillek
vasillek
Была поликлиника при академии наук, ул фотиевой, номер дома не помню... 10.10.2005 16:20:11, vasillek
а мы уже все диспансеры прошли и все хорошо тьфу-тьфу.остались вот врачи и дождаться справку об не судимости
вот уже сидим и думаем и гадаем,чего покупать,КАВО хотим больше:)
Но поняли,что кто будет,тот и будет:)
10.10.2005 16:24:27, Фруктовая
Опять же - зачем пошли по врачам, не дождавшись справки о несудимости?! А если ее еще месяц не будет?
Ох, не читали Вы заметок на семье.ру
Ну да, Бог даст, успеете...
10.10.2005 16:28:19, Valdivio
Пошли по врачам так знаем,что не судимы, а справки о мед.заключ. действительны 3 мес, а ребенок будет через 2 мес.
Справку о несудимости нам сдел. за 1 месяц.
10.10.2005 16:32:28, Фруктовая
Если сделают, то хорошо. Но она дольше хранится, ее и надо получать в первую очередь. 10.10.2005 16:42:15, Valdivio
vasillek
ну не всегда так...
я справку от милиции в свое время получила очень быстро, а вот с врачами напрыгалась....
10.10.2005 17:05:45, vasillek
ТелеНата
Я аж зашла к вам с паспорт - думала вы как и я в Нижнем живете.. :) У меня так же - инфекциониста с собаками не сыщешь, не то эпидемия эта гепатита, не то еще что. Сходила к глав.врачу поругаться, а она и без ругани разрешила вместо инфекциониста расписаться или терапевту или зав.отделением.
Может вам так же сделать?
10.10.2005 15:21:33, ТелеНата
не девушка, но подскажу

Идите к главврачу своей поликлинике, требуйте направить к любому инфекционисту в районе!

П.С. последние годы - действительно редкая специальность в поликлинике
10.10.2005 15:01:00, Valdivio


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!