Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А когда они вырастут...

Когда мы решались на удочерение отказной девочки, то одним из поводов для волнений была тема... наших будущих внуков. Сможем ли мы воспитать ее хорошей матерью? Или материнский инстинкт у ее биологической матери "поломался" на генетическом уровне?
11.04.2001 21:58:09,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OleLukoe
Природа хитрая и не такая прямолинейная штука. Если бы у человека не существовало массы защитных и компенсационных механизмов, то человечество давно бы уже выродилось. Известно, что не наигравшиеся в детстве родители активно играют в игрушки своих детей, а дети недополучившие ласки просто не слазят со своих приёмных родителей.
Как мне представляется, генетические механизмы не настолько примитивны, чтобы сломаться в такой ситуации и очень многое зависит от того какие отношения сложились в приёмной семье.
12.04.2001 12:00:14, OleLukoe
Все зависит от приемных родителей, как мне кажется :-))) Не от всех отказных мам в свое время отказывались родные мамы, даже из внешне благополучных семей бывают такие случаи. Не переживайте и любите свою дочку!!! Тогда уж точно из нее получится хорошая мама! 12.04.2001 11:17:36, Katya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!