Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.02.2017 21:30:10

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цераксон мне назначала невролог прошлой осенью.Очень хорошее лекарство,хороший эффект,у меня шейный остеохандроз и нарушение мозгового кровообращения,курсами колят препараты.Но цераксон понравился больше всего,я даже врачу сказала,она сказала,что очень ей нравится цераксон и эффект хороший. 01.03.2017 19:55:26, НИБР
Моему невролог назначил его в 3 года. Тоже очень сомневалась. Но невролог один из лучших в городе, поэтому решились ему поверить.
Пили. Насколько он эффективен, мне судить сложно.
Но никаких проблем или побочных эффектов я не заметила.
Всё нормально.
01.03.2017 18:58:41, мимо шла
Отпишитесь,плз,как вам пойдёт цераксон.Моему тоже назначали,но мы ещё не пробовали.Возрастные ограничения меня совсем не пугают.Просто исследований не было на детях. 01.03.2017 08:08:21, Ануш
Лусинда
Ок, отпишусь. 01.03.2017 11:31:09, Лусинда
Пил в комплексе с другими лекарствами, в апреле опять будет пить. Нормально. У меня только вечно с набиранием проблемы, то недолив, то перелив. Поэтому беру с запасом. 28.02.2017 21:44:37, ivmarg
Лусинда
А сколько лет вашему пьющему? Нам вместе с Тералидженом выписали и всего по 2 мл утром. Вот переживаю... думала - вдруг врач ошиблась (что маловероятно). 28.02.2017 21:50:25, Лусинда
не было исследований на детях. Я пила. Да, мне было 37, но препарат реальнов ернул меня к жизни (без преувеличения) 01.03.2017 14:59:34, химчанка
ближе к концк курса (30 денй). Стала восстанавливаться память, стала меньше путать слова. ХУдожественные произвдеения стала чиать после третьего курса (то есть через полтора года,после начала лечения), до этого просто было невозможно сосредоточиться. В общем, каждого нового курса жду с огромным нтерпением,хотя лично у меня препарат ввызывает головные боли, но оно того стоит. 02.03.2017 04:36:55, химчанка
Лусинда
О... спасибо! Будем ждать улучшений. Нам прописали 6 недель курс. 02.03.2017 17:39:13, Лусинда
Лусинда
А через какое время стали заметны первые результаты? 01.03.2017 19:27:19, Лусинда
Тоже по 2мл, но два раза в день. Десять по паспорту, но биологически лет восемь)Включают в курсы года два как. 28.02.2017 22:28:44, ivmarg
Лусинда
Спасибо вам большое! Как-то полегчало :)) 28.02.2017 22:30:13, Лусинда

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!