Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
17.02.2017 09:28:25

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если это педофил , то действовать через полицию, обязательно, самим нельзя, нам объясняли что потом по закону прижучить его будет невозможно, только через органы. 17.02.2017 16:36:54, НЭТ77
Я бы предложила девочке продолжать разговаривать с мужиком /педофилом и записывать все беседы, договориться встретиться и привести с собой полицию и поймать с поличным. Все под наблюдением вашего мужа, девочка молодец, что открылась хотя бы вашему мужу. 17.02.2017 11:24:35, Любопытная Варвара
Дяде поговорить с девочкой В доступной форме рассказать о плохих дядях.Можно показать информацию из интернета.Конечно, дозированно.Смысл в том, что это не дядин страх, а реальные случаи, описанные в газете, интернете и т д.Или делать вид, что читает.Параллельно поговорить с папой осторожно Чтоб он раскричался и не испугал девочку.Но если он мент-то умеет наверное вести такие разговоры.Лучше, чтоб девочка не знала, что дядя папе рассказал.Доверять не будет Может дядя уговорит девочку вместе с папой посоветоваться т к папа у нее умный, бывший полицейский.Так и у них теплее отношения станут.Моя красота получив телефон в 4 классе тут же стала слать глупые смс писать мальчику, телефон которого ей дали девочки.Он ей написала и позвонил, что убьетее.Надоела она ему.Так эта бестолковка посреди урока заорала и стала плакать,Говорить, что ей угрожает папа.То ли в голове смешалось все.Там папа очень их бил, то ли схитрила.Ее окружили учителя и мне звонить стали домой.Создалось впечатление у них, что у меня дома куча пап невменяемых, устроивших разборку и желающих убить бедную лапушку.Мешает они им наверное чем-то.Я долго поняти ничего не могла.Никаких пап у меня тогда не было.Совсем Хорошо учительница хорошо ее знала и меня.Успокоила всех.Через несколько лет я опять ей телефон купила.Вроде выросла, поумнела.Ага.Она ответила на смс рассылки о секс знакомствах.И пошла ей куча звонков и смс сами понимаете, какого содержания.Меня инфаркт чуть не хватил.Звонила п номерам, сообщала что их прелестнице нет 14 лет, и обещала привлечь к нашему диалогу полицию.У некоторых фоном детский шебет был или голос жены.Представляю их реакцию.Сейчас моя краса опять без телефона.Так что все может быть по телефону.Следить надо. 17.02.2017 10:20:34, миряночка
можно конечно подождать пока позвонит снова, взять трубку дяде и хорошенько пугонуть в том числе в ключе -откуда номер ребенка у взрослого мужчины, что напишите заявление и т.п.
НО вы его спугнете и не факт, что он ребенка оставит в покое, не говоря уж о других детях, так что родителям надо сказать обязательно
по номеру телефона звонившего(в РФ же они по паспортам покупаются) милиция его быстро найдет
17.02.2017 09:51:51, Eugeniya
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Те, кто звонит детям, покупают номер не по паспорту. 17.02.2017 09:53:40, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
а по чему? по другому ж не продаются(если что я пыталась :) 17.02.2017 09:55:21, Eugeniya
Дина (Джума)
Я два номера без паспорта покупала. А еще... бывают рекламные компании, там раздают симки. Редко-редко, но бывает))) 18.02.2017 00:27:07, Дина (Джума)
Dnnn
у метро периодически симки продают. и даже бесплатно выдают. 17.02.2017 11:13:47, Dnnn
продают только чуть дороже, вообще не проблема 17.02.2017 10:06:18, пфпфпф
не там пытались:))).... у барыги какого нибудь на каком нибудь рынке можно купить....места нужно знать:)) 17.02.2017 10:06:00, Нэцкэ
"места нужно знать:))" а ну тогда да )) 17.02.2017 21:47:20, Eugeniya
гм.... звонит, прям названивает или один раз позвонил? установить на мобильном белый список телефонов с которых можно звонить на него. Это вообще первое что нужно сделать при покупки телефона ребенку... ну и "пробить" что за номер, откуда, бывший полицейский легко это сделает.
Родителям рассказать да, какие бы они специфические не были....ИМХО....
17.02.2017 09:51:48, Нэцкэ
А просто нельзя поменять номер? 17.02.2017 09:48:49, na labutenax nach
Да можно то можно. Но девочка же без ведома родителей это не сделает..
Муж мой ей сказал пока неё брать трубку..
17.02.2017 09:53:11, Koshata
если родители там правда специфичные и не смогут все выяснить так чтобы ребенок не узнал - обязательно скажите девочке, что надо идти к родителям и рассказать, сходите и поговорите вместе, а то вы ее доверие потеряете, если скажете сами без ее ведома, а она потом узнает 17.02.2017 09:54:50, Eugeniya
а где он его взял этот номер? надо выяснить что за дядя, хорошо если случайно набрал, а так может ребенка и у подьезда встретить 17.02.2017 09:52:58, Eugeniya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!