Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

взрослые приемные

Ребята у кого взрослые дети приемные. Любят ли вас они? Даже если и искали био, остались с вами? Дружно живете? Своих двое приемных, маленькие еде мы в начале пути!
30.01.2017 11:18:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никогда не понимала, почему новых родителей беспокоит эта незначительная опция - био родители )))
Ваще непонятно, зачем их искать. У моих выросших приемных детей такие странные мысли никогда не возникали. Более того, я сама навещаю био ))) А дети туда ни ногой, только по какой-нить необходимости удается их туда затащить на пару минут, да и то с большой неохотой, фырканьем и негодованием с их стороны.
А мелкие вообще приколисты ))) Они знают о наличии параллельных родителей. Био-отец приходит раз в месяц, потому как родственники передают ему через меня деньги на жизнь.
Так вот, на последней встрече, значит, со мной только младший белобрысик, 6-ти лет. Стоим в продуктовом магазине, био обычно там с нами встречается, покупает детям гостинцы. Ему нравится быть воскресным папой. Ребенок уткнулся в витрину с мороженым - выбирает. Я ему говорю, что сейчас придет папа-В и купит мороженку. В этот момент в магазин заходит прекрасный молодой мужчина. Мой ребенок отрывается от витрины, показывает на этого мужчину и громко вопрошает:"Этот, что ли?"
Меня разбирает смех, я соглашаюсь, что да... пожалуй, этот вполне подойдёт, молодой и красивый ))) Мужчина сначала пугается, потом принимает игру и тоже начинает прикалываться. Потом покупает мороженое, угощает моего ребенка.
Я хохочу, говорю дежурную фразу - пишите, звоните, заходите. И вдруг мужчина с надеждой, робко и нерешительно говорит....аааа.... телефончик? Потом понимает, что я прикалываюсь, машет рукой, смеется и уходит.
И тут заходит наш био папа.... ыыыыыы... и ничего интересного )))
30.01.2017 15:12:35, Офигения
[пусто] 30.01.2017 18:07:36
Ира, привет. Вышла что ли? Донимает? Колется? Посягает на ребенка? 30.01.2017 18:22:42, Солнечная .
[пусто] 30.01.2017 21:03:06
Ну и ладно, нужно вовремя избавляться от иллюзий ))) 30.01.2017 21:58:45, Офигения
Какой кошмар. Представляю какой удар К. по самолюбию. Нет, хорошо, что наша био далеко, тоже видно зажигает, на сайте приставов висит штраф за дебош, да большой -52 тыс. , на эту сумму хорошо можно надебоширить.
Держитесь!
30.01.2017 21:26:46, Солнечная .
А вроде была такая любящая мамаша, новых детей нарожала... Наверное, причинила кому-то ущерб, знатно подебоширила ))) 30.01.2017 21:56:56, Офигения
Я почему то представила , что разбушевалась в кафе, окна и столы побила))) Я спрошу при случае у приставов. Все собираюсь в генпрокуратуру и везде за алименты написать, как напишу, сразу активизируются мне звонить и писать, так уже было. Только алиментов не дают. 30.01.2017 22:13:32, Солнечная .
Как все прочие взрослые дети. Любовь в этом деле опция необязательная. Живем дружно, контакт поддерживают, сыновний долг выполняют. Мне этого достаточно. 30.01.2017 12:47:24, яся 76
У нас взрослая приемная дочь. Любит нас, а мы любим ее, отношения замечательные. Био искала, нашла в 20 лет, на отношение к нам это никак не повлияло. Ничего не бойтесь и счастливого пути вам! 30.01.2017 12:43:33, atusik31
Найдите и почитайте маму Фиму.Хорошо б от корки до корки.У нее много выросших приемнных Разных.И отношения с ними описывает в своем дневнике.Между строк.Не отдельной темой.Но в общем-да.Любите их, и может быть, они будут любить вас.Но дети вообще вырастают и улетают И свои кровные тоже. 30.01.2017 11:50:34, миряночка
Мамамарина
Любите их - и они вас будут любить) 30.01.2017 11:27:53, Мамамарина
если б все было так просто 30.01.2017 12:29:33, silverheartcats


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!