Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К вам можно?

Я на протяжении двух лет, постоянно читаю вашу конференцию.Радуюсь и переживаю вместе с вами.Мы с мужем бездетные,так получилось.История моя настолько сложная и грустная,что рассказывать не стану.Единственное к чему мы пришли - это твердо знаем,что в новом году ближе к осени,удочерим грудную девочку.На всеравно сколько ей будет месяцев,главное до года.мы настолько вместе созрели до этого шага,были и в опеке,нам дали кучу справок,пригласили прийти раньше.Но мужу нужно уехать на полгода за границу по работе поэтому,будем ждать весны и летом начнем оформлять все документы.Спасибо вам,если примине меня в ваши ряды,правда дитя у меня еще нет.Но вопрос уже решен.
08.10.2005 20:32:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Программа ''Детский вопрос''
Добро пожаловать! Рады знакомству! Заходите к нам - и почитать, и послушать, пока есть время... А то потом - "пеленки, распашонки..." :)) 10.10.2005 15:15:43, Программа "Детский вопрос"
Yulenok
Здравствуйте! У меня тоже еще нет ребенка. Да и усыновлять будем, скорей всего, тоже в конце следующего года. Я на эту конфу попала только в августе, но не удержалась быть просто читателем. Столько было вопросов. Всех здесь расспрашивала. :)) Так что давайте дружить! 10.10.2005 13:33:01, Yulenok
ТелеНата
Вот и отлично! :)
Жалко только, что так долго ждать. :)
Велкам! :)
09.10.2005 20:02:31, ТелеНата
Больше ждали,больше надеялись.Так,что еще чуть-чуть осталось. 09.10.2005 21:28:11, Рябинушка
Зайчона
Представляю, как тяжело Вам сейчас, когда решение уже принято, ждать целый год! Пусть он пролетит для Вас незаметно и Ваша малышка скорее окажется дома с так долго ждавшими ее родителями! 08.10.2005 22:03:27, Зайчона
Ляйсан
А что это за сладкий пупсик на кухне? Классный такой! на моего похож... 08.10.2005 21:40:31, Ляйсан
Это просто фото с инета:) Очень понравился малышок и поставила:) 08.10.2005 23:20:39, Рябинушка
Мы твердо решили,что пока дочка:) а потом сын:) Причем муж меня начал уговаривать на усыновления,я так была напугана,но стала читать вашу конференцию и поняла,что муж абсолютно прав! 08.10.2005 23:22:43, Рябинушка
Вы знаете, МасьАня писала что в Химках есть чудная девочка со статусом на усыновление, полтора месяца, у неё даже есть фото.
Напишите ей и она вышлет Вам пароль.
09.10.2005 11:45:41, Li
Я могу взять девочку, все документы на опеку есть, всё свежее, а малыша пока нет. Пишите звоните в любое время!!! Очень, очень надо!
Тел. 302-02-44, 8-916-201-63-49.
С уважением, Никулина Наталья.
10.10.2005 21:58:40, Никулина
Мы прямо сейчас не можем((( Муж уезжает за границу на 6 месяцев,приедет весной.Я без него не могу решать такой важный вопрос - это же наш общий ребенок:)Поэтому мы с ним договорились,что по приезду сразу начнем собирать документы. 09.10.2005 16:07:50, Рябинушка
elly
"Но мужу нужно уехать на полгода за границу по работе поэтому,будем ждать весны и летом начнем оформлять все документы" 09.10.2005 13:37:50, elly

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!