Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лекарства

Модераторам, не сносите, пожалуйста. Местные мы) Народ здесь в теме. Может подскажет. Дитя растёт. МозХ подвозят. Ходит в школу. Любит это дело, не выцарапаешь. Выступает на сцене, дудит старательно, поёт. За три года речь нормальной стала. От аутичных черт практически ничего не осталось. Только голимый ДВ и ж...па по математике. Были у врача. Назначили глиатилин в капсулах. Не могу найти. В аптеках говорят проблемы с поставками, Москва и МО. Никто не в курсе, его запретили ввозить?
23.01.2017 13:42:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Две недели назад был, я цены мониторила, где дешевле, а на прошлой неделе купить не смогла, закончился. Теперь вот думаю, где брать? 23.01.2017 16:25:30, Работящая
Я по всей Москве нашла только пачку, и то привезут, не привезут. На наши аналоги -аллергия, обсыпает( Бум заказывать, но там цена не гуманная. Посредники просят порядка 35 евро за пачку. 23.01.2017 17:44:03, ivmarg
На церепро аллергия ? Она на глиаитилин и в России негуманная, если учесть, что пачка на неделю, а пить желательно 2-3 месяца. Вот всегда у нас был, я часто пользую, посмотрю завтра. 23.01.2017 17:59:07, Солнечная .
Я уже смирилась с ценой, считаю платой за речь обычного ребёнка. Вон сегодня по русскому за изложение в классе 4/3 принёс. За доклады по окружайке пятёрки таскает. Кто бы сказал год назад ещё -не поверила. А там глядишь и по математике прорвёмся. 23.01.2017 18:09:38, ivmarg
Вы пропиваете капсулы 2 или 4 курса в год? Нам сначала назначили уколы, потом пить капсулы. Дочери 8 лет. Но она спит после капсул. Уколы так не действовали. 23.01.2017 18:27:34, Есть одна
Круглый год с перерывом два месяца летом и полтора-зимой. Нам врач из Института детской неврологии и эпилепсии(Солнечная писала в своё время о них, спасибо ей) расписывает курсы разнообразные, в том числе и глиатилин уколы +таблетки. Переносит нормально. Но к этому ещё много чего есть. 23.01.2017 18:55:15, ivmarg
У нас тоже большой курс. Т е дополнительного много чего. Но почему то именно от Глиатилина такая реакция. 24.01.2017 10:20:02, Есть одна
Я сейчас рыбьим жиром очень довольна, выносливость увеличилась, хотя вот сегодня младшая пришла с танцев и спит. Погода такая,пойдет завтра без уроков, но сейчас это бывает редко.
Сейчас одна пьет пантогам, другая- рыбий жир+магне+церепро. Ну как бы я уже сейчас не жду умственного прорыва, но учатся ведь.
23.01.2017 19:06:27, Солнечная .
Да я тоже уже ничего не жду. Девять классов бы осилить, да в колледж) Просто радуюсь, что дитя в этой школе пока хорошо себя чувствует и речь человеческой стала, клинит теперь редко. Первые два года чуть умом не тронулась, столько негатива со стороны школы было. Товарищ и уходил в себя( 23.01.2017 19:37:20, ivmarg
lenalar
Здорово что у вас все компенсируется! 23.01.2017 16:20:46, lenalar
Да, получается самый обыкновенный раздолбаистый мальчик, только через чур самостоятельный) Слава врачам и фармакологии. Но всё время гложет червячок, был бы у нас с пелёнок, насколько бы всё раньше компенсировалось. Всё-таки первые три года жизни самые важные, и не восполнить их до конца( 23.01.2017 17:49:17, ivmarg
lenalar
Я так рада, что не передать:) Это такой подарок - когда своеобразие остается своеобразием, и не более. 23.01.2017 23:16:18, lenalar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!