Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

папа-мама

Нам сегодня ТРИ ГОДА!

Сегодня у Владика первый День Рождения в семье! Праздновать правда будем завтра - вместе с двоюродными братьями, бабушками и дедушками. За семь месяцев в нашей семье деть проделал громадный путь. Самое главное - он совершенно счастлив - непрерывно довольная хитрющая мордаха. Даже если поконфликтуем, тут же отходит и снова довольный. За 7 месяцев ни разу не болел - да и незачем ему это:) Говорит уже предложениями. Раньше ходили с мамой в монтессори, теперь на занятия в садик на час в день. Занимается с удовольствием. Днем уже давно спит без памперсов, после ночи слегка влажный не чаще раза в неделю, думаем скоро отказаться вообще от памперсов. Очень любит баловаться с папой, требует, чтобы утром поднимал и кормил его я. Чуть только можно, старается не слезать с рук. А возьмешь его утром на руки из постели - он такой теплый и радостный, и так к тебе прильнет - эх, вот оно, счастье-то! Машину свою водит совершенно мастерски, мама даже говорит, что лучше ее разворачивается (хотя у мамы 15 лет водительского стажа) Характер свой регулярно демонстрирует, пытается добиться, чтобы все было, как он хочет, но договориться вполне можно, деть совершенно вменяемый:) В общем растет ребенок на радость себе и окружающим! Через две недели собираемся впервые всей семьей (вместе со старшим сыном) на недельку на море, в Эмираты, так Владик уже все уши прожужжал - полетим на самолете! на море! купаться! в детском бассейне! и тд. Да еще - фотографии с трех сентябрьских дней рождения сейчас загружу в регу.
07.10.2005 16:20:58,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТелеНата
Поздравляем Владика!
Чудо-мальчик! :)
Очень красивый!
09.10.2005 20:14:27, ТелеНата
Пташка
И мы поздравляем! И солнечного Владика, и замечательных родителей, и всю большую семью со всеми новорожденными! Особые поздравления от моей старшей дочери! Она во Владика с тех еще времен влюблена. Ездила в больницу вроде как с сестрой знакомиться, а сама почти все время в соседней палате торчала, и "Ах, какие у Владика глазки, ах, щечки какие бархатные, ах, мама, он меня поцеловал!" Все Ваши новости в фотоальбоме отслеживает. 08.10.2005 10:16:11, Пташка
Поздравляю Владислава! 08.10.2005 08:48:49, ЛюКа
Soleil
Поздравляю вас и Владика!!!
Желаю классно- классно отдохнуть в ОАЭ!!!
Здорово,что он полюбил море и самолеты!!!
Хорошие такие мальчишечьи любови!:-)
08.10.2005 07:21:12, Soleil
Поздравляю! 07.10.2005 23:16:43, Lola
От души поздравляю!!!
07.10.2005 22:00:23, Малу
Поздравляем!!Здоровья!!Удачи!! 07.10.2005 21:49:58, Кукла
zu15
Поздравляю-поздравляю!!!
A Нам ТРИ ГОДА в воскресенье! Я всегда читаю про Владика. Так все похоже - как будто про нас, только дома мы поменьше -4,5 месяца и говорит Ванечка пока плоховато, хотя прогресс есть.
Счастья вам всем!
07.10.2005 21:08:38, zu15
тина
ну ничего себе время летит!! 3 года уже!! надо же :)) ПОЗДРАВЛЯЮ!! суперского ребенка и замечательных маму с папой с днем Варенья!! :))) он у вас выгорел за лето, да? или это у меня на компе только он темнокаштановый? как мама прям :)) 07.10.2005 21:06:22, тина
Поздравляю вас от всей души! Будьте счастливы и здоровы! 07.10.2005 20:07:10, МасьАня
И мы вас поздравляем:)) Владка пусть и дальше всех своими успехами радует, растёт большой и здоровенький на радость всем:)) 07.10.2005 19:27:27, мамаМуммитрольчиков
Зайчона
Поздравляем!!! 07.10.2005 19:05:29, Зайчона
С удовольствием присоединяемся к поздравлениям! Растите и дальше здоровыми радостными, на радость себе и окружающим!!! 07.10.2005 18:53:50, Нюсик
Поздравляем!!!!!!!!!!!!
Счастья вашему солнышку!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, моему Леше тоже сегодня ровно ТРИ года!!! :-)))
Поэтому я всегда с интересом читаю о вашем Владике. Пишите чаще!!!
07.10.2005 18:37:23, Riala
тина
поздравляю с именинником!! :)) 07.10.2005 20:59:20, тина
спасибо!!! 10.10.2005 01:02:06, Riala
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! 07.10.2005 16:47:45, Бонита
Поздравляю Вас!!!
Счастье, оно уже с вами!
Любовь, она уже с вами!
Здоровье, семь месяцев не болеете, значит тоже с вами! Чего же вам пожелать?
Пусть всё это останется с вами навсегда!
07.10.2005 16:39:38, руру
Еще и еще раз удивляешься. что происходит с детьми, когда они попадают в папе с мамой! СРАВНИТЕ ФЕВРАЛЬСКИЕ ФОТКИ И ПОСЛЕДНИЕ - НЕБО И ЗЕМЛЯ!
Жела. чтобы то счастье, которое вы испытваете сечас длилось как можно дольше!!!:) И фотки именнника грузите быстрей.
07.10.2005 16:30:58, Галина_К
pinnsvinка
Поздравляю!!!
Щастья Вам!
07.10.2005 16:30:50, pinnsvinка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!