Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо всем!

Спасибо всем, кто меня вчера поддержал!
Вкратце расскажу: получили направление на ту девочку, съездили познакомиться. Я очень волновалась, понравится ли она мужу... Почти всю ночь не спала из-за этого. Приехали в дд, познакомились... Согласие подписали сразу же!:-) Мужу она очень понравилась, из дд мы пулей полетели в опеку подписывать бумаги. Завтра поеду навещать свою будущую дочку, а вместе с мужем поедем в выходные. Дома праздник!
ПС-опять нам говорили про девочку страшилки, пугали. я боялась, что муж отреагирует как-то не так. Но он все терпеливо выслушал и очень вежливо сказал: мы все это уже знаем, и что? ответить ему "и что?" никто не смог :-)))
06.10.2005 17:08:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
A-Nata
Ой, как я рада! Я и загадывать боялась! Я ведь правильно угадала, это вы и есть? Рада-рада-рада за вас и за девочку! Она чудесный ребенок, живая, веселая и лукавая!
Наташа
06.10.2005 21:50:41, A-Nata
Наташенька, вы совершенно правильно угадали, это я :-) Спасибо вам за поддержку! Хотела вам сегодня позвонить, но муж на радостях принес вино и сижу я сейчас та-а-акая хорошенькая :-))) Но на днях позвоню обязательно, и если вы мне позвоните, буду очень рада! :-) 06.10.2005 22:23:56, Нервенная дрожь
A-Nata
Ура! Позвоню завтра обязательно! 07.10.2005 00:17:05, A-Nata
ЮлияМ
Молодцы! Вот видите, оказывается зря Вы переживали, и все у вас будет хорошо! Счастья Вам и вашей будущей дочке! Поменьше нужно слушать все эти страшилки, там такого понаговорят, понапишут...
А детке сколько годиков?
Спасибо!
06.10.2005 19:18:03, ЮлияМ
Ей почти три годика :0) 06.10.2005 19:30:51, Нервенная дрожь
ЮлияМ
А моей дочке (будущей) три годика, точнее в феврале будет 4. 07.10.2005 14:51:59, ЮлияМ
Счастья,удачи Вам!!!
06.10.2005 18:04:26, Лиия
Удачи Вам!!!!!!!!!! 06.10.2005 17:22:04, Бонита
Белкина
Молодцы! Мы тут все, наверное, прошли через эти бессонные ночи-переживания. Рада за вас, что все ТАК получилось! Удачи в оформлении! 06.10.2005 17:11:23, Белкина
ЮлияМ
Лена, здравствуйте!
Что-то давно Вас не было :-(
Как поживает Ваша Машенька? Привыкла уже, или идет еще процесс адаптации? Я просто сама переживаю, как будет наша Анютка реагировать на такие глобальные перемены в жизни, когда мы ее привезем (дай-то Бог!).
06.10.2005 19:26:14, ЮлияМ
Мумба-юмба
А я все чаще и чаще убеждаюсь, что мужики (мужья) у нас девочки совсем даже ничего, а вернее даже очень чего!!! Удачи вашей семье. А мужу отдельное спасибо. 06.10.2005 17:28:14, Мумба-юмба
Во-во!
Поддерживаю обеими руками.
Если мама "Нервенная дрожь", то папа должен быть спокоен как "Танк".
Тогда дочка вырастет КРАСАВИЦА И УМНИЦА!
06.10.2005 17:50:58, Pi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!