Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто переживает, рассказываю.

Маму прооперировали вчера. Все хорошо.
Деда мороза вызвала, ребенка в школу записала, билеты купили в тай.
Все потихоньку стабилизируется....
В опеку не пошла, не до них мне, если честно. Мооооожет быть в следующий понедельник зайду...
скорей бы НГ....
21.12.2016 10:08:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
Здоровья и радости! 23.12.2016 12:06:27, Дина (Джума)
:) очень рада за Вас, маме здоровья 23.12.2016 11:46:41, Eugeniya
Слава Богу, Рада за вас и вашу маму, побольше всем здоровья! 22.12.2016 12:11:27, Alya(Bunnika)
Очень рада за маму. Здоровья ей! И Вам также! 21.12.2016 14:49:45, Свет- Ланка
Здоровья маме! 21.12.2016 14:37:29, светланадевятимама+
Здоровья вашей маме!
Хорошего отдыха вашей семье)))

И ещё большое спасибо за пюрешки:) мелкой пока не давала, зато старшие как увидели, накинулись на них (я уж наверно полгода их не покупала). Пришлось убрать далеко и глубоко, а то б слопали их за неделю наверно)))
21.12.2016 13:21:00, Koshata
На здоровье, ешьте. У меня еще молоко Агуша в маленьких пачках скоро материализуется, пара-тройка коробок.... могу тоже отдать. Мы молоко совсем не пьем.... 22.12.2016 09:01:40, Нэцкэ
Маме здоровья!!! 21.12.2016 12:49:51, Джулия Р
Голубушка
Спасибо за хорошие вести, я держала кулачки за маму. У меня тоже утешительные новости, под плотным наблюдением, паниковать в данный момент повода нет, лечимся:) Удачного нам всем Нового Года! 21.12.2016 12:05:00, Голубушка
Оля и Вам здоровья!! Хорошо, что все хорошо! 21.12.2016 12:50:24, Джулия Р
Это хорошо, здоровья Вам! 21.12.2016 12:10:46, Нэцкэ
Dnnn
Здоровья маме! И хорошего отдыха Вам. 21.12.2016 11:19:10, Dnnn
Ну и замечательно!
Маме - скорейшей поправки! Все будет лучше, чем ожидалось.
А у меня вопрос по поездке в Тай. Как вы в самолете с мелкими в самолете справляетесь? Там же лететь часов 10. И вам теперь отдельные места нужны. Вы раньше с мелкими летали на руках или тоже отдельные места брали?
Мы с нашим младенчиком несидячим уже 6 перелетов перенесли за эту осень. И 10 часов в таком режиме мне представляются прям серьезным испытанием родительских возможностей))
21.12.2016 10:51:20, Рипли
Обычно, в Тай самолет из МСК ночью, так что ребенок спит. Обратно труднее обычно вылет утром и лететь день, но там всякие мультики, поесть поспать. Тем более у вас малыш адаптирован к самолету, если аж 6 перелетов за 3 месяца;) 21.12.2016 12:14:06, NatalkaR
ах да... летаем ТОЛЬКО хорошими авиакомпаниями Emirates, Etihad и тому подобное, не лоукостерами...Обслуживание очень хорошее, все пляшут. На стыковках кормят... в общем облизывают...В общем терпимо. 21.12.2016 11:41:52, Нэцкэ
летим со стыковками. 5,5 и 6,5 часов. между полетами 4 часа (это очень мало).
У меня был опыт перелетов разными видами стыковок и прямыми рейсами. ТАК наиболее подходящий формат.
Первый полет всегда спят дети так как ночь. Потом пока на стыковке тусуемся, покушать-побегать. второй рейс опять много спят, дневной сон.
Жесть была когда мелким было 5 месяцев и мы летели из Минска 3 (тремя, Карл!) стыковками... ну и плюс еще всю ночь до Минска на машине друг нас вез:))).. а из домодедово за с 1 стыковкой вообще не проблема лететь.
По местам. С 2 лет билеты с местами. До 2 лет без мест. До года было хорошо, давали люльки. Дети почти все время в них и спали.
В прошлом году было им 1,5 ..Но из 4 рейсов на 3 от нас отсаживали людей и оставляли рядом с нами пустые места. Только последний рейс сидели в 5 на 3 креслах. Это было тяжело. Но обратно всегда дневные рейсы получаются и дорога в целом тяжелей.
Но все терпимо и временно.
Нам после прилета еще 3 часа на такси ехать и 40 минут на пароме плыть:)))) чё там те самолеты:))))
21.12.2016 11:32:14, Нэцкэ
офигеть вы герои путешествий!!!
ДЛя меня летом на электричке до моря 3 часа и то подвиг)) и дети у меня старше и меньше их количество) Хорошего вам отдыха!!!
21.12.2016 12:47:33, Джулия Р
рано еще.. 8 числа летим. Еще дел куча, просто огромная куча.... 21.12.2016 13:02:00, Нэцкэ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!