Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

анонимный психиатр для приемной мамочки

Пару раз обсуждалась тема анонимной психиатрии в Москве, где врач может проконсультировать и выписать рецепт на год.
Чувствую, дозрела. Сильная затянувшаяся адаптация у самой, плюс поведенческие проблемы у ребенка. И не видно этому конца. Нервы просто на пределе.
Мы в регионе, поход к психиатру строго фиксируется,частных псих. клиник нет.
Буду пару дней в Москве по работе. Подскажите название или адрес. Может порекомендуете врача, к которому лучше обратиться.
Можно ли попасть без записи или лучше предварительно позвонить?
Какие документы требуются?
11.12.2016 11:45:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нии психиатрии на территории больницы ганушкина. но по порядку приема иногородних ничего не могу сказать 11.12.2016 20:16:46, все впереди
Посмотрите поликлинику №6 в Свиблово (платная). Психиатры там есть, если есть необходимость таблетки назначат. Инфу от туда не передают. Сама не обращалась по врачу не подскажу ((( 11.12.2016 19:30:02, Евгень_евна
Может кто ссылку даст на предыдущие обсуждения. Никак не могу найти. 11.12.2016 17:59:47, нервная
У нас в некоторых аптеках феназипам без рецепта продают(((. Ну это в качестве экстренной помощи. 11.12.2016 13:07:37, НЭТ77
Москва-река
Написала 11.12.2016 12:23:08, Москва-река
Спасибо, к ней не получится, надо было заранее звонить 11.12.2016 15:32:16, нервная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!