Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Памперсы - какие лучше

Прошу совета - какие памперсы лучше всего подойдут для 1,5 -летнего ребенка весом 8 кг, решили на ночь одевать памперсы - иначе просыпается, плачет, тревожный
04.10.2005 22:29:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
перепрабав все решили, что самые самве это японские! 06.10.2005 02:00:14, елена носик
Если есть проблемы с кожей, то лучше японские.
Они редко продаются где. дороговато, но если только на ночь, то вполне приемлимо.
Мы когда приехали из ДР, то сначала только японские, подлечились, залечились, а теперь хаггесы
05.10.2005 16:28:58, solomona
Баунти
Мы перепробовали все марки! Больше всего пришлись по душе и мне и ребенкиной коже Хаггисы зеленые дышащие. 05.10.2005 14:25:33, Баунти
Однозначно лучше Хаггисы - трусиками. Дышашие Либеро так хорошо дышат, что подтекают :)) Да и с точки зрения дерматологии хаггисы практически не дают кожных реакций. хотя все, конечно, индивидуально. 05.10.2005 12:56:41, Скунсиха
Баунти
Когда мой весил 8кг, с него эти трусики съезжали. В таком маленьком весе, ИМХО, лучше подгузники, а не трусики. В остальном согласна:)) 05.10.2005 14:24:31, Баунти
Мы Хагисами пользовалить, а для полуторогодовалых там трусики есть. Очень удобные и никогда не подопревал. 05.10.2005 11:17:06, ol_ga
Как раз когда весили около 8 кг мы сравнивали Хагисы и Либеро Up & Go (трусики). Последние явно лучше дышат. Просто несравненно лучше. Мы больше ничем с тех пор не пользовались и довольны. Только 8 кг было около года назад, а теперь нам год и семь, не взвешивались, но носим памперсы 13-20 кг :).
Так что с размерами все впорядке.
05.10.2005 10:48:53, Виртуал
Хаггисы на липучках, зеленная упаковка, традионные вроде как, но не анатомические.
05.10.2005 04:59:47, k@terin@
Мне нравились "дышащие" Хаггисы для мальчиков. 05.10.2005 01:27:05, Злая@
Айка Кошкина
Как раз та ситуация, когда на вкус и цвет ;)
Если есть возможность попросить у "старших товарищей"Ю у кого дети есть - по паре штук каждой марки, чтоб попробовать, то оптимальный вариант.
Памперсы лучше брать с т.н. "дышащим слоем" (под ним, ессно, все-равно клеенка есть, но все же они покачественней).
Мы пользовались Pumpers Activ Baby, около 380 руб/большая упаковка (от весовой категории кол-во может меняться от 56 до 46 штук в пачке), сейчас купили Хаггисы SuperFlex, тоже вполне довольны, и, в отличие от памперсов не "взрываются" после ночи (у памперса натурально вылезал гель).
Очень хороши "тренировочные трусики", опять же нам больше Памперсовые понравились, а вот наш "коллега" предпочитает Либеро. Но на Ваш вес, по-моему, еще не делают "трусиков" :(((
04.10.2005 23:56:26, Айка Кошкина
Мы тоже покупали только Pumpers дышащие, Либеро ужасно не понравились. Но на вкус и цвет... 05.10.2005 10:51:00, Лелька_С
И мы только Pampers - в других появлялись опрелости :((. 05.10.2005 13:22:14, Кысик-Брысик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!