Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.10.2016 20:58:10

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой ребенок, насмотревшись моих умиленных вздыханий над вашим семейством:
- Мама! Покажи эльфа!! (эльф - это ваша средняя)))
24.10.2016 07:49:38, счастья вам)
Что мне в вас нравиться , вы оптимист, долго не выбираете, молодцы ребенка так быстро нашли и забрали в семью! Поздравляю с еще одним кукленком! Фото втроем -бесподобное:) 22.10.2016 22:09:48, Alya(Bunnika)
У меня, у мамы и у брата был подвывих, вы вовремя заметили, 4 месяца это не так уж и поздно. У меня из последствий почти ничего и нет, немного правая нога короче, но это не заметно со стороны. 22.10.2016 20:41:56, pifpaf
Поздравляю с пополнением!!!
Растите здоровенькие и красивые! Девочкам нужна красота!))) Пригодится))
А насчет подвывиха - как хорошо, что заметили!
Я с доченькой сама приставала к врачам. Тоже складочки мне не нравились. И пока 3 врача не сказали, что все ок, я не успокаивалась.)) И кривошею просила проверить, когда дочь на одну сторону больше голову поворачивала.
И ключицу. А то знакомая рассказала, что во время родов часто ломается.)
Кстати, по поводу складочек- легкая асимметричность имеет право быть, настоящие вывихи и дисплазия могут быть и с симметричными складочками.
22.10.2016 18:31:58, Рипли
с доченькой??? У Вас ведь мальчик! 22.10.2016 23:35:50, светланадевятимама+
Светлана, у нас теперь и доченька, 3 месяца как.))) Самодельная)))
Вооот, сработала примета. Через 2 года, как сын дома появился, пришла беременность.)
23.10.2016 01:36:31, Рипли
Прямо по возрасту как внуча моя, июльская!
Вот, и таились, ёлки, а как же подзадорить тех, кто тоже мечтает о самодельном, имея любимого приемного?
Короче, РАБОТАЕТ, значит!))
Всего Вам доброго и счастья!
23.10.2016 13:43:04, светланадевятимама+
Спасибо,Светлана!
Да, июльская красота у нас.)))
А я все время в "Беременной" конфе была. Здесь читала иногда.
А насчет "работает примета" я шучу, конечно.
Была у меня операция очень успешная,что я аж сама без ЭКО забеременела, хотя готовились к эко.
Так что наш пример - это не везение даже. Но косвенно да, Илюшка дал мне это дикое желание родить самой. Благодаря ему, я это осознала по-настоящему и захотела так сильно,что все страхи рисков операций и эко ушли.
23.10.2016 14:38:29, Рипли
Вы молодец! 23.10.2016 17:18:01, светланадевятимама+
Девчонки - загляденье!!
Юля не сильно русские корни имеет,да? ))
Подвывих не вывих, этим можно утешиться, это все восстанавливается! Она пообвыкнется и сможет в них даже ползать. Брату моему одели их еще позже, но все исправили.
22.10.2016 13:35:11, Джулия Р
Спасибо!
Про корни - мне и самой непонятно. То ли чернявенькая просто, то ли есть что-то. Подрастёт видно будет) во будет предмет для соседских обсужднний)))
22.10.2016 15:03:47, Koshata
Хи хи хи )))) Беременной то видели))) 22.10.2016 15:06:36, Джулия Р
Придётся таскать с собой фото моей бабушки-донской казачки и чермными волосами и раскосыми глазами))) она мне праада не кровная бабушка, мама отчима, но кому надо это знать)))) 22.10.2016 16:17:22, Koshata
казачки, они обычно чернявые, там с Кавказом смесь. А у вас с раскосыми глазами))
А по теме да, такая бабушка очень подойдет)
22.10.2016 18:42:36, Джулия Р
любую фотку можно подобрать, ну кто там Вашу бабушку-то знает?)) 22.10.2016 23:36:32, светланадевятимама+
Поздравляю!!!! Девчонки-красотки!!! По ножке хочу поддержать и, возможно, обнадежить. У мой племяшке в 7 месяцев такой же диагноз поставили. Врачи говорили, что не выправится, но сестра боролась. 5 месяцев практически не снимая распри, лангеты, еще что-то. За день до года она пошла, вернее побежала :-), так как готова была давно, нога не давала... выправилось все без последствий. 22.10.2016 05:52:52, Лариса13
Спасибо!
Этот диагноз - он же у всех разный. Нам сказали, хорошо что гипотонус в ногах. Был бы нормальный, сильнее бы мышцы сустав вывернули.
22.10.2016 14:59:28, Koshata
¦Муркоть¦
Лапули-красотули все,вместе с мамой. Василек красивущий,но глазастик-средняя так понимаю,ваще отпад. 22.10.2016 01:40:26, ¦Муркоть¦
Спасибо!!
У малышки я пока красоты сама не замечаю, но я её и у первых двух не видела поначалу. А старшие - они в моих глазах обе лфигенные в плане внешности. Совершенно разные, совершенно по разному красивые! Я даже не могу сама сказать, от чьей внешности больше тащусь)
22.10.2016 14:57:51, Koshata
Да вы что! Малявка красотка! Или просто мой типаж))) 22.10.2016 16:50:08, Maxa.80
Она прямо вот Ваша, чего вы сомневались?)) Хорошо, что они все сестры, а не мальчик к вам затесался)
Ревность ... где её нет? У нас младший внук прямо ржет, когда его малявка-сестра орёт! Засранец эдакий. Называется старший брат,правда ему самому в августе лишь год исполнился.
По своим кровным не помню уже, наверное тоже была, только кто тогда придавал значения ревности?
Ножки, надеюсь, выправятся без особых проблем, считай вы спасли её, раз в ДР не замечали дефекта!
Всё будет ХОРОШО! Побольше отдыхайте!
21.10.2016 23:56:43, светланадевятимама+
Спасибо большое!!! И за тёплые слова и за пиночки в нужную сторону, когда сомнения были)))

По ножкам вроде нам обещают что все бесследно уйдёт, у неё там не кошмар-кошмар)))
22.10.2016 14:55:47, Koshata
Да я и не сомневаюсь, что уйдёт проблемка с такой внимательной мамой-математичкой (складочки она посчитала, видишь ли))) Вовремя увидели же! 22.10.2016 15:10:38, светланадевятимама+
На самом деле - повезло что увидела. У дочки моей подруги тоже был подвывих, но они рано занялись и обошлись широким пеленанием. Так когда у меня Поля появилась, меня подруга просила, типа покажи Полькину попу, неужели правда симметричные складки бывают))) вот я оттуда и запомнила! Если б не тот случай, мне б в голову не пришло обратить внимание!
Так ведь ладно ортопед не смотрел. Но ведь и педиатры, и хирурги и неврологи видели!! И никто ничего не делал. Но хорошо, что все хорошо вышло в любом случае)))
22.10.2016 16:16:01, Koshata
Эх, нам так кривошею все врачи пропустили, пока я ортопеда не спросила влоб, тоже сама не в теме особо, можно сказать случайно. Теперь ходить с воротником на шее. Ваш ровесник парень наш, в одно время выбирали) 22.10.2016 17:35:20, tomadin
Какие все лапушки! Не переживайте, они пока у Вас очень маленькие. Немного подрастут - времени больше будет. 21.10.2016 22:36:56, Свет-Ланка
Спасибо! Про время - старшая вот уже месяц в кратковременную группу ходит, и я понимаю что это меня здорово выручает)) и ей там прикольно)) 22.10.2016 14:28:20, Koshata
valuma
Крошечки-хаврошечки! Красавицы! 21.10.2016 22:17:54, valuma
Спасибо)))) 22.10.2016 14:26:02, Koshata
lenalar
Кнопочка такая:) Три сестры это очень круто:) Во всех отношениях:)
Про тазобедренные - я бы обратилась к самому-самому опытному ортопеду, потому что часто стремена заканчиваются гипсом, а время уходит:( Сталкивалась не раз. Доктора действуют по инструкциям, у них поток, а надо бы еще личное участие.
В общем желаю чтобы у крокодила боли, а у Василька заживи:)
21.10.2016 22:06:00, lenalar
Спасибо! К ортопеду вроде к хорошему попали. Тот, у которого были первый раз, дал направление в больницу, сказал там хорошие спецы. Там уже и стремена надели. 22.10.2016 14:25:39, Koshata
Господи, лапонька какая!.. И наша с дочей тёзка). В добрый путь! 21.10.2016 21:37:04, сеньорита Хуанита
Спасибо большое! 22.10.2016 14:22:30, Koshata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!