Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЫЫЫЫ!!!! И смех и грех, про учебу

вот скажите мне, КАК человек, занимающий призовые места в рисовальных конкурсах на уровне страны, умудряется по итогам полугодия притащить неуд по рисованию? Вот реально не знаю, то ли порыдать, то ли поржать. Пока ржу, чо уж
20.10.2016 13:51:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нашего тройка по физкультуре была, пока не притащил в школу медальки и грамоты. Ну, а что, если ворон на уроке ловить и не выполнять что просят, кто ж узнает, что ты что то умеешь. 21.10.2016 08:57:54, караул
Мой тоже побеждает на всех выставках, а со школы носит трояки по рисованию.а дело все в творческой натуре. Например, им задали рисовать новогоднюю ёлочку определенной формы. Мой эту форму нарисовал, и даже стал рисовать какое то подобие серпантина. А потом увидел в этой форме женскую фигуру, дорисовал сверху линию, типа край от полей шляпы, и вуаля, получилась тётка. И сниженная оценка с формулировкой: надо рисовать то же, что и все))))Сейчас попробую вставить. 20.10.2016 22:55:11, maxerka
В тот раз хоть 4. Обычно, трояки за нестандартность носит)))
20.10.2016 23:03:51, maxerka
Восхитил Ваш мальчик! 21.10.2016 18:47:02, НЭТ77
Умничка :-) 21.10.2016 08:58:22, караул
Да, сразу видно, личность творческая. Та елочка и без дорисованной тети очень оригинальная была))))))))))))))))))))))))))­)))) 21.10.2016 00:36:44, Maxa.80
Фантастика просто! Раз - и из елочки тетенька, да такая красивая. 21.10.2016 14:03:15, Темза
мамаВера
Я после первой сессии в институте осталась без стипендии из-за незачёта по физре. Была в то время свежеиспечённым кмс по спортивной гимнастике, если чо. Ну невзлюбила меня препод по физре, я секцию гимнастики отказалась вести. Ваш, может, какую стенгазету (условно) не захотел делать.... 20.10.2016 22:21:30, мамаВера
мой футболист, лучший вратарь на параллели 5х классов, которого учитель уговаривала пойти в секцию в школе(до консультации кардиолога мне пришлось запретить) сегодня принес итоговую по физре двойку - за ведение футбольного мяча и попадение(точнее ниразу непопадение) в футбольные ворота
тоже ржу, чо уж ))
20.10.2016 21:13:30, Eugeniya
мой играющий на 2 музыкальных инструментах и поющий в хоре сын с абсолютным слухом тоже в прошлом году неуд по музыке из школы принес за полугодие. его объяснение: "мама, ну она так ужасно преподает, я это выдерждать не могу. я начинал сразу плохо себя вести специально, чтобы она меня выгнала и я этого не слышал"
к его счастью я знала, что на нее уже другие родители жалобы писали за плохое преподавание, так что могла поверить :)
20.10.2016 15:59:16, Ata
Москва-река
Моя мама - профессиональный книжный художник, с иллюстрациями которого печатались детские книжки и журналы, члена Союза, естественнно, за меня делала домашние работы по ИЗО в перых классах школы. Тоже обычно на 4, изредко на 5:). Но вообще может быть и просто за несданные работы. 20.10.2016 14:17:46, Москва-река
Лусинда
К оценкам по рисованию конкурсы ИМХО никак не относятся. Я занималась в художественной студии и потом готовилась в худ.училище поступать, но наш учитель по рисованию считал, что рисую я плохо, в четверти как-то и тройка у меня была. Причём 4-ки он ставил другим за такие "работы"... что только держись.
Ну и ещё неуды можно поймать за разные не принесённые/не сделанные вовремя работы.
20.10.2016 14:13:12, Лусинда
и мой такой же :) Приносит трояк по алгебре и утешает, что занял первое место по школе на математической олимпиаде. Я помню, Ираклий Андронников рассказывал, как он получил неуд за сочинение про Лермонтова, которое он за сына написал в школу. 20.10.2016 14:25:31, Sidera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!