Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дни открытых дверей в ДД

Здравствуйте! Мне посоветовали ходить на дни открытых дверей в ДД, возможно там поискать детку. Посмотрела, в эту субботу во многих дд, какой лучше выбрать, кто-нибудь находил так ребенка? Позвонить им по списку и узнать? Малышку от 0 ищем
12.10.2016 12:49:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помогите и нам найти доченьку от 0 до 3 лет. Хотелось бы приближенной хотя бы ко 2 группе здоровья. Просим откликнуться. Мы из Чувашской Республики. 06.01.2017 13:26:21, luba150578
Проводятся дни аиста в домах ребёнка. Откуда мы мелкую забирали, там проводился. И даже в опеке нам рассказали случай, что ребёнок поступил в домик, и как раз был день аиста. Кандидаты познакомились с ребёнком настои дне аиста и помчались в опеку за направлением, а в опеке ещё и дела ребёнка не было)
Цссв "центральный" (бывший дом ребёнка 15)
12.10.2016 19:03:06, Koshata
Спасибо! 12.10.2016 19:59:47, Ищу малышку
Малыши до 4-х лет содержатся в доме ребенка. Дни открытых дверей там не проводятся, так как у ДР статус мед.учреждения, где проходной двор не устраивается. Малышей из роддома направляют в детские больницы, где их обследуют и подлечивают, если нужно. А потом уже отправляют в дома ребенка. Я забирала именно из больницы, дочка до ДР не доехала. Пробуйте узнать, в какие детские больницы везут отказников, и к какой опеке относятся эти больницы. Идите туда. 12.10.2016 17:14:49, Елена_Марианна
проводятся и в ДР. была в Вешняках, не знаю, какой там ДР. объединенный с ДР на Новокузнецкой какой-то. Как говорилось, детей много родительских и на репатриацию. Показали издали палату с маленькими детками и сказали - все ждут решения о возврате их на родину родителей (СНГ), показали и изолятор (детки "за стеклом" были). Большинство деток было нездорово на мой взгляд, СД и прочее, была и группа милосердие - совсем лежачие, тяжелые дети. Короче, никого не предлагали особо. это было 1.5 года назад. 12.10.2016 20:33:58, самабыла
Спасибо. То есть в эти больницы идти на дни аиста или там их тоже не бывает? 12.10.2016 20:01:39, Ищу малышку
В больницах точно никаких дней аиста не проводится, там малыши от недели до нескольких месяцев возрастом лежат. Направление на знакомство с ребёнком в больнице выдаёт опека, к которой больница относится, в общепринятом порядке. Я так и приходила. 12.10.2016 22:48:40, Елена_Марианна
Понятно, спасибо. 13.10.2016 17:12:55, Ищу малышку
Малышей в ДД нет. Они в домах ребёнка, а это медицинское учреждение и там дни открытых дверей не устраивают. 12.10.2016 15:43:30, ---------
Дни открытых дверей, и тем более дни аиста сейчас проводятся и в ДР 12.10.2016 22:43:41, Vanda 88
Спасибо, я поняла! 12.10.2016 20:02:12, Ищу малышку
В Москве? Здорового младенца - практически невозможно. Т.е. так можно ребенка с СД, например, выбрать. От нуля - надо идти в дом ребенка. Маленьких детей без проблем по здоровью активно разбирают, они не задерживаются в ДР. Тут на форуме советовали к РО Москвы почаще ходить, раза 2 в неделю, может повезет, будете первыми, кому покажут вновь пришедшие анкеты детей.
В ДР сходите, чтобы понимать, каково там детям...
12.10.2016 15:43:05, КМК
Спасибо. Вы знаете, мне посоветовала приемная мама, видевшая там здоровых детей...У РО была два раза, и там мне тоже сказали - к нам приходят те, кого опеки не устроили по каким-то причинам. Но ходить буду, спасибо Вам за советы! 12.10.2016 20:05:59, Ищу малышку
Причины разные же могут быть. Мой у РО Москвы в итоге оказался по причине не полного статуса (через месяц стал полным) и не русской национальности. Меня же импортный ребенок устроил на 100% 12.10.2016 20:26:57, pifpaf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!