Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.10.2016 20:56:16

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух, как проникновенно! молодец Алина, молодцы обе. А мне моя сердечки рисует и подкладывает то в сумку, то в косметичку, то в кошелек. Сюрпризики такие. Приятно))). 03.10.2016 09:46:23, skoro_leto
lenalar
Очень добрые слова она написала, приятно читать. Представляю как вам самой приятно:) Молодец Алина! 02.10.2016 22:24:27, lenalar
так мило и так трогательно,
конечно не зря, уже приятно осознавать, что все таки даже сейчас уже понятно, что сумели изменить судьбу наших девчонок.
02.10.2016 19:29:41, Любовь Андреевна
Все не зря,этот листочек дорогого стоит!Вы счастливая мама счастливой дочки.Пусть у Вас в доме царят согласие и любовь. 02.10.2016 09:44:48, Селена-Селена
Да спасибо , прочитала и чуть не разревелась.Пришла дочка со школы , там на перемене написала , да еще так мало ошибок для нее))) 02.10.2016 09:59:42, НИБР
:) 02.10.2016 10:04:49, Селена-Селена
Хорошее письмо, от души написано. Моя в статусе вк все лето любила "лудшую подругу", к осени сменила на "лучшую". К 14 годам стала осознавать, что значит для нее семья, практически перестала хамить и делать назло из любви к процессу, сама старается учиться, жалко, плохо выходит у нее. 02.10.2016 08:08:53, atusik31
Наташ , а моя кстати тоже как будто мозгами обогатилась за лето.Перестала истерить , не надо ее за шкирку тащить уроки делать , какая-то ответственна стала .4 года не записывала домашнее задание, что я только не делала , как только не наказывала и мотивировала. Все бесполезно, училась я и как дознаватель ежедневно расследовала по всем одноклассникам и родителям , что задали.В этом году старается все записать или сфотографировать , не врет что НИЧЕГО не задали , пятерки стала приносить .Но как же ей бедной тяжело по сравнению с обычными детьми , в мозгах какие-то пустоты.Бесполезно по русскому учить правила , она их даже не соображает , что надо применять.Нет для нее знаков препинания , жи-ши,и т.д. ,а "глагол обозначает имя существительное". 02.10.2016 09:38:03, НИБР
Вот видишь, жизнь налаживается. Хорошие девчонки у нас растут, жалко очень, что головешки дырявые и нервная система загублена. Собственную потрепанную нервную систему жалко тоже, но когда видишь результат своих трудов, то смиряешься и с этим. 02.10.2016 11:13:21, atusik31
Лусинда
Чудесное признание! Такое многого стОит :)) 02.10.2016 07:26:32, Лусинда
Как трогательно!!!!!! Желаю Вам много таких эмоций. 01.10.2016 23:21:47, sakura40
У меня тоже не открылось , но последние слова видны;) Молодец Алинка! 01.10.2016 22:14:35, Alya(Bunnika)
Meile
у меня не открывается)) 01.10.2016 22:05:26, Meile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!