Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.09.2016 11:36:26

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Когда кандидат станет реальным, то п.1. А пока так, потрындеть, любой. 14.09.2016 22:28:22, Ольга Оводова
"Отец с ребенком не общается и в его жизни появляться не намерен, замужем за ним я не была, материальная помощь отсутствует." Между прочим, это полная правда. Давать лишнюю информацию КАНДИДАТАМ в мужья я бы не стала ни за что. При этом информация касается не столько меня, сколько моего ребенка. 13.09.2016 13:21:32, Елена_Марианна
Рожала для себя. 13.09.2016 11:51:10, na labutenax nach
"Не знаю, кто отец, я усыновила". 13.09.2016 00:22:34, Криптан
дык тайна же 13.09.2016 05:29:16, химчанка
вообще не понимаю зачем кандидатов посвящать в подробности своей жизни. Достаточно сказать, что отца ребёнка в вашей жизни нет. Если вообще спросят. А когда отношения зайдут сииииильно дальше и останется только один "кандидат" (уже хорошо бы он стал активным претендентом) тогда и будете думать как и что лучше сказать. Ну или вы думаете, что ваши соседи будут выскакивать навстречу к вашим "кандидатам" и выливать на них свои подозрения?? :-))))))) 12.09.2016 14:59:15, LisaAlisa2014
Лиса ну вообще этот вопрос причем очень настойчиво звучит на первом же свидании,т .к. мужчина тоже хочет оценить
1. участие отца в жизни ребенка(как часто видятся), в том числе в аспекте - скакой вероятностью бывший может вернуться/просится обратно
2. материальную помощь от отца ребенка
и если ответить типа "бросил когда была беременна" - если что я и такое отвечала, то вопрос "алименты платит/нет/почему не подавала" и т.д.

я отвечаю обычно с улыбкой -
"молодо-зелено, нет- замужем не была, нет- отец не общается и не помогает, другая семья в другом городе"(по факту все это правда, т.е. в буквальном смысле, даже когда человек узнает о приемности, то не подкопаешься насчет "ты мне врала" ))
но у нас тайны нет и быть не может(в условиях регулярного посещения Службой)
13.09.2016 08:14:31, Eugeniya
"сделали выводы" на тему "кто папа".
можно и другие выводы сделать... например что МЧ слился узнав что ребеночек то не евоный....Но это конечно Вас не красит, зато ни в чем не повинного МЧ не очерняет:)))
12.09.2016 14:31:42, Нэцкэ
Я бы с обмана не начинала. Или "это долгая история, потом расскажу", или "это только мой ребенок". 12.09.2016 13:51:47, ____
ээээ вариант трагической папиной смерти не подойдет?.... 12.09.2016 13:43:54, Нэцкэ
и я тоже за 3 вариант. но без бросил 12.09.2016 12:48:13, ищу доченьку-нашла доченьку
Немного скорректировала бы вариант № 3.
Мы расстались, так вышло. Назад ничего не вернется. Я свободная от обязательств перед мужчиной.
Не надо говорить что он вас бросил беременной, зачем? Потом и до ребенка это дойдет, мало ли как эти слова услышит именно он.
12.09.2016 12:42:11, Северная Пальмира
Я бы ответила по п. 3.1 "мы расстались с ним до рождения сына". По обоюдному согласию, или по стечению обстоятельств, без подробностей. Вкладывать в голову своего потенциального мужчины, что меня можно "бросить" - да еще и в условно беспомощном состоянии - беременной - это, кмк, мина. 12.09.2016 12:11:04, EFS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!