Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скоро День Аиста

Девочки, у нас скоро День Аиста. Накидайте мне идей на подарок, а? В первый год я дарила фотоальбом, в прошлом году подушка с ее фотографией, а в этом году не знаю. Хочу подарок не большой, но долговременный, теплый, событийный. Помогите, а?
11.09.2016 15:21:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мурмур
Нужно ли акцентировать внимание на этом дне. Мы что-то все дни аистов забываем. Т.е. я помню когда они, но вот в самый день напрочь из головы вылетает. И со старшей и с младшей. столько разных потом праздников и памятных дат, что день аиста уходит на дальний план. 12.09.2016 17:52:30, мурмур
+
Никогда этот день не праздновали и вообще за праздник его не держим. Зачем?
13.09.2016 08:29:17, Lena Eselson
Для нас это дата. Это история моей дочери и начало нашей совместной истории. Это значимое событие равносильное (для меня) рождению ребенка (в кокой то степени так и есть). 13.09.2016 06:10:41, Лариса13
Мне подарили на год с дочкой календарь большой с её фото, такой перекидной - отдельно с месяцами - декабрь - ребёнок у елки, июнь - в шортах на площадке... Очень красивый получился красочный :) 11.09.2016 15:47:11, Alya(Bunnika)
Интересно, надо подумать... 11.09.2016 15:57:36, Лариса13
Фильм сделай про нее )))) 11.09.2016 15:34:47, Джулия Р
Фильм это замечательная идея. Давно об этом думаю. Но хотелось бы чего-нибудь материального... 11.09.2016 15:57:13, Лариса13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!